Telegram запустил отложенный постинг голосовых чатов - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Telegram запустил отложенный постинг голосовых чатов - «Новости»

Голосовые чаты Telegram появились совсем недавно. Их можно использовать как для бесед с друзьями, так и для массовых трансляций с миллионами слушателей.


С сегодняшнего дня администраторы групп и каналов могут запланировать предстоящий голосовой чат на определенное время. Участники сообщества увидят цветной таймер с обратным отсчётом и смогут подписаться на уведомление о начале голосового чата.


Как настроить отложенный запуск голосового чата в Telegram


Создать отложенный голосовой чат можно из профиля группы или канала, где Вы являетесь администратором.


На Android нажмите «Начать голосовой чат — Выбрать время». На iOS необходимо нажать на кнопку c символом голосового чата, а затем Выбрать время.



Telegram запустил отложенный постинг голосовых чатов - «Новости»

Чат начнется только после того, как кто-то из администраторов нажмет на кнопку Начать сейчас.


Также, у голосовых чатов появилось ещё одно изменение. Из окна голосового чата можно посмотреть фотографию и данные из профиля любого участника. Отредактировать свою фотографию и данные в профиле тоже можно прямо из голосового чата.


Ранее в Telegram появилось автоматическое удаление сообщений, а также возможность переносить переписку из других мессенджеров.


Реклама

Голосовые чаты Telegram появились совсем недавно. Их можно использовать как для бесед с друзьями, так и для массовых трансляций с миллионами слушателей. С сегодняшнего дня администраторы групп и каналов могут запланировать предстоящий голосовой чат на определенное время. Участники сообщества увидят цветной таймер с обратным отсчётом и смогут подписаться на уведомление о начале голосового чата. Как настроить отложенный запуск голосового чата в Telegram Создать отложенный голосовой чат можно из профиля группы или канала, где Вы являетесь администратором. На Android нажмите «Начать голосовой чат — Выбрать время». На iOS необходимо нажать на кнопку c символом голосового чата, а затем Выбрать время. Чат начнется только после того, как кто-то из администраторов нажмет на кнопку Начать сейчас. Также, у голосовых чатов появилось ещё одно изменение. Из окна голосового чата можно посмотреть фотографию и данные из профиля любого участника. Отредактировать свою фотографию и данные в профиле тоже можно прямо из голосового чата. Ранее в Telegram появилось автоматическое удаление сообщений, а также возможность переносить переписку из других мессенджеров. Реклама

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика