P.T. не запускается на PlayStation 5 по «решению издателя» - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » P.T. не запускается на PlayStation 5 по «решению издателя» - «Новости сети»

P.T. — игровой тизер ужастика Silent Hills от Kojima Productions — ценится среди владельцев PlayStation 4, поскольку проект нельзя загрузить из PlayStation Store. И хотя PlayStation 5 выйдет на следующей неделе, похоже, что те, кто хочет сохранить P.T., не захотят расставаться со своей PS4.


P.T. не запускается на PlayStation 5 по «решению издателя» - «Новости сети»

В прошлом месяце было высказано предположение, что P.T. будет доступна на PlayStation 5 по обратной совместимости. Сегодня эмбарго на публикацию обзоров консоли истекло, и журналисты рассказали, что P.T. в настоящий момент нельзя запустить на PS5, хотя в какой-то момент это было возможно.


Издания Polygon и GamesRadar захотели убедиться, работает ли P.T. на PlayStation 5. Оказалось, что на ранней стадии подготовки обзоров консоль позволяла переносить игровой тизер Silent Hills с PlayStation 4 и запускать его на новой системе. Однако это изменилось. GamesRadar сообщил, что сейчас во время передачи проекта отображается сообщение: «Вы не можете использовать эту игру или приложение на PS5».


Polygon заявил то же самое. По словам журналистов издания, в конце октября P.T. ещё работала на PlayStation 5, но затем перестала.



Причина этого — решение издателя. Напомним, что Konami отменила разработку Silent Hills ещё в 2015 году.


P.T. — игровой тизер ужастика Silent Hills от Kojima Productions — ценится среди владельцев PlayStation 4, поскольку проект нельзя загрузить из PlayStation Store. И хотя PlayStation 5 выйдет на следующей неделе, похоже, что те, кто хочет сохранить P.T., не захотят расставаться со своей PS4. В прошлом месяце было высказано предположение, что P.T. будет доступна на PlayStation 5 по обратной совместимости. Сегодня эмбарго на публикацию обзоров консоли истекло, и журналисты рассказали, что P.T. в настоящий момент нельзя запустить на PS5, хотя в какой-то момент это было возможно. Издания Polygon и GamesRadar захотели убедиться, работает ли P.T. на PlayStation 5. Оказалось, что на ранней стадии подготовки обзоров консоль позволяла переносить игровой тизер Silent Hills с PlayStation 4 и запускать его на новой системе. Однако это изменилось. GamesRadar сообщил, что сейчас во время передачи проекта отображается сообщение: «Вы не можете использовать эту игру или приложение на PS5». Polygon заявил то же самое. По словам журналистов издания, в конце октября P.T. ещё работала на PlayStation 5, но затем перестала. Причина этого — решение издателя. Напомним, что Konami отменила разработку Silent Hills ещё в 2015 году.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика