PlayStation 5 не получит поддержки нативного разрешения 1440p - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » PlayStation 5 не получит поддержки нативного разрешения 1440p - «Новости сети»

PlayStation 5 не будет поддерживать нативное разрешение 1440p, в отличие от конкурента. Согласно сообщению издания IGN Italy, информацию об этом распространила сама Sony Interactive Entertainment.


PlayStation 5 не получит поддержки нативного разрешения 1440p - «Новости сети»

Формально консоль будет работать с дисплеями с разрешением 1440p, но будет либо повышать масштаб с разрешения 1080p, либо уменьшать картинку с 4K. В любом случае, нативного 1440p не будет. По каким-то причинам у Sony Interactive Entertainment довольно печальный опыт работы с этим форматом. PlayStation 4 Pro, например, имеет те же ограничения.


Проблема касается в первую очередь пользователей консоли, которые захотят использовать её с мониторами. Обычно дисплеи с разрешением 1440p предпочитают ПК-игроки, чтобы иметь качественное изображение, но при этом не тратиться на железо для 4K. При этом Xbox Series X и S нормально работают с 1440p-мониторами, и это может отпугнуть некоторых покупателей от PlayStation 5.



PlayStation 5 поступит в продажу 19 ноября.


PlayStation 5 не будет поддерживать нативное разрешение 1440p, в отличие от конкурента. Согласно сообщению издания IGN Italy, информацию об этом распространила сама Sony Interactive Entertainment. Формально консоль будет работать с дисплеями с разрешением 1440p, но будет либо повышать масштаб с разрешения 1080p, либо уменьшать картинку с 4K. В любом случае, нативного 1440p не будет. По каким-то причинам у Sony Interactive Entertainment довольно печальный опыт работы с этим форматом. PlayStation 4 Pro, например, имеет те же ограничения. Проблема касается в первую очередь пользователей консоли, которые захотят использовать её с мониторами. Обычно дисплеи с разрешением 1440p предпочитают ПК-игроки, чтобы иметь качественное изображение, но при этом не тратиться на железо для 4K. При этом Xbox Series X и S нормально работают с 1440p-мониторами, и это может отпугнуть некоторых покупателей от PlayStation 5. PlayStation 5 поступит в продажу 19 ноября.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика