В Immortals Fenyx Rising нельзя будет просто взять и пойти к финальному боссу - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В Immortals Fenyx Rising нельзя будет просто взять и пойти к финальному боссу - «Новости сети»

Анонсированную этой осенью Immortals Fenyx Rising быстро нарекли в Сети братом The Legend of Zelda: Breath of the Wild за механику лазанья и планирования, головоломки и многое другое. Однако оставалось неизвестным, можете ли вы сразу постучаться в двери финального босса. По словам Ubisoft, ради истории Тифон подождёт.


В Immortals Fenyx Rising нельзя будет просто взять и пойти к финальному боссу - «Новости сети»

Как рассказал гейм-директор Immortals Fenyx Rising Скотт Филлипс (Scott Phillips), разработчики хотят, чтобы игроки посетили определённые места на пути к Тифону и увидели то, что для них заготовила команда Ubisoft Quebec. Без этого, как считает студия, исказилось бы представление пользователей о проекте, а также способ построения повествования и развития сюжета, который удивит в финальной части игры.


Однако так было не всегда. «В игре определённо был период, когда мы позволяли вам немедленно отправиться в бой с Тифоном, — рассказал он. — Это работало, но не позволяло нам рассказать историю, которую мы хотели преподнести в игре».



Напомним, в Immortals Fenyx Rising Зевс отправил крылатого полубога Феникс спасти греческих богов и сразиться с самым опасным титаном — Тифоном. По мере развития повествования героиня узнает правду о своём прошлом и исполнит предназначение.


Immortals Fenyx Rising выйдет на ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X и S 3 декабря.


Анонсированную этой осенью Immortals Fenyx Rising быстро нарекли в Сети братом The Legend of Zelda: Breath of the Wild за механику лазанья и планирования, головоломки и многое другое. Однако оставалось неизвестным, можете ли вы сразу постучаться в двери финального босса. По словам Ubisoft, ради истории Тифон подождёт. Как рассказал гейм-директор Immortals Fenyx Rising Скотт Филлипс (Scott Phillips), разработчики хотят, чтобы игроки посетили определённые места на пути к Тифону и увидели то, что для них заготовила команда Ubisoft Quebec. Без этого, как считает студия, исказилось бы представление пользователей о проекте, а также способ построения повествования и развития сюжета, который удивит в финальной части игры. Однако так было не всегда. «В игре определённо был период, когда мы позволяли вам немедленно отправиться в бой с Тифоном, — рассказал он. — Это работало, но не позволяло нам рассказать историю, которую мы хотели преподнести в игре». Напомним, в Immortals Fenyx Rising Зевс отправил крылатого полубога Феникс спасти греческих богов и сразиться с самым опасным титаном — Тифоном. По мере развития повествования героиня узнает правду о своём прошлом и исполнит предназначение. Immortals Fenyx Rising выйдет на ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X и S 3 декабря.
запостил(а)
Fabe
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика