Архитектурные преимущества ускорят рост доли AMD в серверном сегменте - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Архитектурные преимущества ускорят рост доли AMD в серверном сегменте - «Новости сети»

Эксперты признают, что укрепление позиций AMD на рынке серверных процессоров до сих пор происходило не так быстро, но в будущем оно ускорится. Сама компания больше не даёт прогнозов по срокам достижения определённых вех, но не исключает вероятности, что сможет обновить исторический максимум в районе 26 %.



Архитектурные преимущества ускорят рост доли AMD в серверном сегменте - «Новости сети»


Источник изображения: AKIBA PC Hotline



Как отмечает Seeking Alpha, аналитики Wells Fargo предрекают AMD более активный рост доли рынка в серверном сегменте в последующих периодах, опираясь на результаты своих маркетинговых исследований. Пусть рост доли рынка AMD в период после выхода процессоров EPYC поколения Rome с архитектурой Zen 2 не был заметным, в дальнейшем компания может ускориться, опираясь на архитектурные преимущества своих процессоров.


Что эксперты подразумевают под этой формулировкой, сказать сложно, но речь наверняка идёт о компоновочных и архитектурных особенностях процессоров EPYC, которые позволяют AMD создавать конкурентоспособный продукт с умеренными затратами. Не списывают представители Wells Fargo со счетов и ускорители вычислений с архитектурой CDNA, которые должны дебютировать в этом месяце. При текущем курсе акций $84,88 аналитики Wells Fargo поднимают прогноз до $100 за штуку.


Эксперты признают, что укрепление позиций AMD на рынке серверных процессоров до сих пор происходило не так быстро, но в будущем оно ускорится. Сама компания больше не даёт прогнозов по срокам достижения определённых вех, но не исключает вероятности, что сможет обновить исторический максимум в районе 26 %. Источник изображения: AKIBA PC Hotline Как отмечает Seeking Alpha, аналитики Wells Fargo предрекают AMD более активный рост доли рынка в серверном сегменте в последующих периодах, опираясь на результаты своих маркетинговых исследований. Пусть рост доли рынка AMD в период после выхода процессоров EPYC поколения Rome с архитектурой Zen 2 не был заметным, в дальнейшем компания может ускориться, опираясь на архитектурные преимущества своих процессоров. Что эксперты подразумевают под этой формулировкой, сказать сложно, но речь наверняка идёт о компоновочных и архитектурных особенностях процессоров EPYC, которые позволяют AMD создавать конкурентоспособный продукт с умеренными затратами. Не списывают представители Wells Fargo со счетов и ускорители вычислений с архитектурой CDNA, которые должны дебютировать в этом месяце. При текущем курсе акций $84,88 аналитики Wells Fargo поднимают прогноз до $100 за штуку.
запостил(а)
Bootman
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика