Выяснились рекомендованные цены Ryzen 5000 для России — всё не так уж плохо - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Выяснились рекомендованные цены Ryzen 5000 для России — всё не так уж плохо - «Новости сети»

Компания AMD сегодня начала продажи нового поколения процессоров Ryzen — чипов Ryzen 5000 на архитектуре Zen 3. В России старт продаж немного задерживается, однако это не помешало региональному офису AMD назвать рекомендованные цены на новинки. И надо сказать, они не столь высоки, как многие предполагали.


Выяснились рекомендованные цены Ryzen 5000 для России — всё не так уж плохо - «Новости сети»

Но для начала напомним, что всего на данный момент AMD представила четыре модели нового поколения. Самым младшим процессором в модельном ряду является шестиядерный Ryzen 5 5600X, следом за ним идёт восьмиядерный Ryzen 7 5800X, далее идёт 12-ядерный Ryzen 9 5900X, а флагманом нового поколения стал 16-ядерный Ryzen 9 5950X. На два последних у нас уже вышел обзор. Все указанные чипы построены на архитектуре нового поколения Zen 3, в которой AMD исправила много недочётов и обеспечила очень большой прирост производительности.


Российский офис AMD назвал рекомендованные цены как для BOX-версий, то есть продаваемых в розничной заводской упаковке, так и для Tray-версий, которые подразумевают лишь сам процессор.



В отечественных магазинах появления процессоров Ryzen 5000 можно ожидать в ближайшую пару недель. В конце добавим, что указанные выше цены являются рекомендованными, и отнюдь не факт, что продавцы будут их придерживаться, хотя верить в это хотелось бы.


Компания AMD сегодня начала продажи нового поколения процессоров Ryzen — чипов Ryzen 5000 на архитектуре Zen 3. В России старт продаж немного задерживается, однако это не помешало региональному офису AMD назвать рекомендованные цены на новинки. И надо сказать, они не столь высоки, как многие предполагали. Но для начала напомним, что всего на данный момент AMD представила четыре модели нового поколения. Самым младшим процессором в модельном ряду является шестиядерный Ryzen 5 5600X, следом за ним идёт восьмиядерный Ryzen 7 5800X, далее идёт 12-ядерный Ryzen 9 5900X, а флагманом нового поколения стал 16-ядерный Ryzen 9 5950X. На два последних у нас уже вышел обзор. Все указанные чипы построены на архитектуре нового поколения Zen 3, в которой AMD исправила много недочётов и обеспечила очень большой прирост производительности. Российский офис AMD назвал рекомендованные цены как для BOX-версий, то есть продаваемых в розничной заводской упаковке, так и для Tray-версий, которые подразумевают лишь сам процессор. В отечественных магазинах появления процессоров Ryzen 5000 можно ожидать в ближайшую пару недель. В конце добавим, что указанные выше цены являются рекомендованными, и отнюдь не факт, что продавцы будут их придерживаться, хотя верить в это хотелось бы.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика