Техноблогер показал, как выглядит DOOM и Skyrim на экране электронного теста на беременность - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Техноблогер показал, как выглядит DOOM и Skyrim на экране электронного теста на беременность - «Новости сети»

Американский инженер и техноблогер Foon Turning показал, как выглядит The Elder Scrolls V: Skyrim и DOOM на экране электронного теста на беременность. Он просто проиграл видеоролики на экране устройства. Foon опубликовал демонстрацию в твиттере.



Техноблогер показал, как выглядит DOOM и Skyrim на экране электронного теста на беременность - «Новости сети»


В начале сентября блогер изучил методику работы электронных тестов на беременность. Он выяснил, что в тестах используется 8-битный процессор Holtek и 64 байта оперативной памяти. Оказалось, что всё это использовалось только для чтения данных со стандартного бумажного теста и вывода текстового результата на экран.



После этого он воспользовался мощностями чипа, чтобы показать, как выглядели бы DOOM и TES V: Skyrim. Ему удалось воспроизвести видео на экране теста. Для этого он заменил дисплей, на котором отображался видеопоток, а чип выполнял роль драйвера. Блогер переживал, что ему не хватит пропускной способности для обновления изображения в реальном времени, но всё обошлось. Кроме этого, он воспроизвёл на экране несколько клипов.



После своего исследования, Foon Turning также раскритиковал производителей электронных тестов на беременность. Он назвал это мошенничеством: по его словам, люди покупают их рассчитывая, что они являются более точным устройством, чем стандартные бумажные тесты.


Техноблогер Наоми Ву (Naomi Wu) не согласилась с Foon Turning. По её словам, электронные тесты помогают лучше считывать результаты, что подтверждают исследования Немецкого общества гинекологии и акушерства (Deutsche Gesellschaft für Gynäkologie und Geburtshilfe).


Американский инженер и техноблогер Foon Turning показал, как выглядит The Elder Scrolls V: Skyrim и DOOM на экране электронного теста на беременность. Он просто проиграл видеоролики на экране устройства. Foon опубликовал демонстрацию в твиттере. В начале сентября блогер изучил методику работы электронных тестов на беременность. Он выяснил, что в тестах используется 8-битный процессор Holtek и 64 байта оперативной памяти. Оказалось, что всё это использовалось только для чтения данных со стандартного бумажного теста и вывода текстового результата на экран. I
запостил(а)
Hill
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика