«Выглядит отвратительно»: игроки раскритиковали внешность Фрэнка Вудса в Modern Warfare и Warzone - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » «Выглядит отвратительно»: игроки раскритиковали внешность Фрэнка Вудса в Modern Warfare и Warzone - «Новости сети»

Во время анонса Call of Duty: Black Ops Cold War издательство Activision объявило, что одним из бонусов за предварительный заказ игры станет Фрэнк Вудс в качестве оперативника в Call of Duty: Modern Warfare и Warzone. Знаменитого персонажа пользователи получают мгновенно после оформления покупки следующей части. Отдельные геймеры так и поступили, после чего остались в недоумении: внешний вид героя в игре не соответствует показанному в рекламных материалах.


«Выглядит отвратительно»: игроки раскритиковали внешность Фрэнка Вудса в Modern Warfare и Warzone - «Новости сети»

Пользователь форума Reddit под псевдонимом Protipe2 создал тему с названием «Ожидание против реальности». В ней геймер сравнил модель Вудса, которую Activision показала в трейлере Black Ops Cold War, и персонажа из Modern Warfare и Warzone. Различия между обещанным обликом и тем, который получили пользователи, видны моментально: растительности и волос на голове у Вудса стало гораздо меньше, а лицо оказалось менее детализировано, чем на рекламном изображении.



Игроков, естественно, такое положение дел расстроило, и они принялись критиковать нового оперативника. Ниже приведены некоторые комментарии пользователей.


Zombie5399: «Оу, вариант Вудса-старика».


Peter_C115: «Этот Вудс выглядит отвратительно».


TopicalEngine: «Реальность часто разочаровывает».


Напомним, Call of Duty: Black Ops Cold War выйдет 13 ноября 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One. Игра также появится на консолях нового поколения, когда те поступят в продажу.


Во время анонса Call of Duty: Black Ops Cold War издательство Activision объявило, что одним из бонусов за предварительный заказ игры станет Фрэнк Вудс в качестве оперативника в Call of Duty: Modern Warfare и Warzone. Знаменитого персонажа пользователи получают мгновенно после оформления покупки следующей части. Отдельные геймеры так и поступили, после чего остались в недоумении: внешний вид героя в игре не соответствует показанному в рекламных материалах. Пользователь форума Reddit под псевдонимом Protipe2 создал тему с названием «Ожидание против реальности». В ней геймер сравнил модель Вудса, которую Activision показала в трейлере Black Ops Cold War, и персонажа из Modern Warfare и Warzone. Различия между обещанным обликом и тем, который получили пользователи, видны моментально: растительности и волос на голове у Вудса стало гораздо меньше, а лицо оказалось менее детализировано, чем на рекламном изображении. Игроков, естественно, такое положение дел расстроило, и они принялись критиковать нового оперативника. Ниже приведены некоторые комментарии пользователей. Zombie5399: «Оу, вариант Вудса-старика». Peter_C115: «Этот Вудс выглядит отвратительно». TopicalEngine: «Реальность часто разочаровывает». Напомним, Call of Duty: Black Ops Cold War выйдет 13 ноября 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One. Игра также появится на консолях нового поколения, когда те поступят в продажу.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика