Tesla добавила тестовый трек в проект немецкой Гигафабрики и убрала производство батарей - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Tesla добавила тестовый трек в проект немецкой Гигафабрики и убрала производство батарей - «Новости сети»


Tesla изменила проект по строительству Гигафабрики в Берлине (Германия). Компания подала в министерство охраны окружающей среды Бранденбурга обновлённую заявку на утверждение в соответствии с Федеральным законом о контроле выбросов для завода, в которой имеется ряд изменений по сравнению с первоначальным вариантом.


Согласно сообщениям местных СМИ, основные изменения в новом плане для Tesla Gigafactory Berlin включают такие пункты:
  • Tesla хочет вырубить на 30 % больше деревьев — 193,27 акра (78,2 га) вместо нынешних 154,54 акра (62,5 га).

  • Производство батарей удалено из заявки.

  • Tesla сократила запланированную пиковую потребность в воде на 33 %.

  • Был изменено местонахождение системы утилизации и очистки сточных вод.

  • Вместо годовой мощности в размере 500 000 автомобилей в год в заявке теперь указаны «100 000 или более».


Как утверждают источники, дополнительная вырубка леса требуется для размещения на этом участке испытательного полигона.


Согласно плану, Tesla должна закончить строительные работы к марту 2021 года, чтобы начать производство Model Y на заводе к июлю того же года. Как сообщается, Tesla не планирует запускать электромобиль Model Y на европейском рынке до тех пор, пока не начнёт производить их в Германии.


На окончательное одобрение заявки уйдёт немало времени, так как местное правительство будет принимать общественные комментарии по проекту до сентября.


До старта производства электромобилей осталось всего 12 месяцев, поэтому компания намерена начать строительство корпуса завода на свой страх и риск, не получив полного одобрения проекта.


Видео, полученное с беспилотника, демонстрирует, что Tesla уже 1 июля начала установку опор первого здания завода.



:

Tesla изменила проект по строительству Гигафабрики в Берлине (Германия). Компания подала в министерство охраны окружающей среды Бранденбурга обновлённую заявку на утверждение в соответствии с Федеральным законом о контроле выбросов для завода, в которой имеется ряд изменений по сравнению с первоначальным вариантом. Согласно сообщениям местных СМИ, основные изменения в новом плане для Tesla Gigafactory Berlin включают такие пункты: Tesla хочет вырубить на 30 % больше деревьев — 193,27 акра (78,2 га) вместо нынешних 154,54 акра (62,5 га). Производство батарей удалено из заявки. Tesla сократила запланированную пиковую потребность в воде на 33 %. Был изменено местонахождение системы утилизации и очистки сточных вод. Вместо годовой мощности в размере 500 000 автомобилей в год в заявке теперь указаны «100 000 или более». Как утверждают источники, дополнительная вырубка леса требуется для размещения на этом участке испытательного полигона. Согласно плану, Tesla должна закончить строительные работы к марту 2021 года, чтобы начать производство Model Y на заводе к июлю того же года. Как сообщается, Tesla не планирует запускать электромобиль Model Y на европейском рынке до тех пор, пока не начнёт производить их в Германии. На окончательное одобрение заявки уйдёт немало времени, так как местное правительство будет принимать общественные комментарии по проекту до сентября. До старта производства электромобилей осталось всего 12 месяцев, поэтому компания намерена начать строительство корпуса завода на свой страх и риск, не получив полного одобрения проекта. Видео, полученное с беспилотника, демонстрирует, что Tesla уже 1 июля начала установку опор первого здания завода. :

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика