Необычный смартфон-книжка Xiaomi делит одну камеру между двумя половинками - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Необычный смартфон-книжка Xiaomi делит одну камеру между двумя половинками - «Новости сети»


Китайская компания Xiaomi предложила весьма оригинальный дизайн смартфона в складном корпусе. Информация об аппарате обнародована на сайте Государственного управления по делам интеллектуальной собственности КНР.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Как можно видеть на иллюстрациях, речь идёт об устройстве в форм-факторе книжки. Гаджет получит экран, сгибающийся в центральной части.


Главная особенность смартфона — необычная система камер. На одной из половинок корпуса располагается одинарный модуль. С обратной стороны второй половинки установлен сдвоенный блок.


В разложенном состоянии эти камеры могут использоваться по отдельности: одна — для селфи-съёмки, другая — для обычной съёмки.


Когда смартфон сложен, все три модуля оказываются рядом: достигается это за счёт того, что на одной половинке корпуса есть вырез под двойную камеру, установленную на другой половинке.


Таким образом, пользователь, по сути, получает в своё распоряжение три камеры — одинарную, двойную и тройную. Причём достигается это без применения лишних датчиков изображения.


Планирует ли Xiaomi выпуск коммерческой версии аппарата с предложенным дизайном, пока не ясно.


:

Китайская компания Xiaomi предложила весьма оригинальный дизайн смартфона в складном корпусе. Информация об аппарате обнародована на сайте Государственного управления по делам интеллектуальной собственности КНР. Информация сайта - «dima-gid.ru» Как можно видеть на иллюстрациях, речь идёт об устройстве в форм-факторе книжки. Гаджет получит экран, сгибающийся в центральной части. Главная особенность смартфона — необычная система камер. На одной из половинок корпуса располагается одинарный модуль. С обратной стороны второй половинки установлен сдвоенный блок. В разложенном состоянии эти камеры могут использоваться по отдельности: одна — для селфи-съёмки, другая — для обычной съёмки. Когда смартфон сложен, все три модуля оказываются рядом: достигается это за счёт того, что на одной половинке корпуса есть вырез под двойную камеру, установленную на другой половинке. Таким образом, пользователь, по сути, получает в своё распоряжение три камеры — одинарную, двойную и тройную. Причём достигается это без применения лишних датчиков изображения. Планирует ли Xiaomi выпуск коммерческой версии аппарата с предложенным дизайном, пока не ясно. :

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика