Xiaomi придумала смартфон с «двуликой» сдвижной камерой - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Xiaomi придумала смартфон с «двуликой» сдвижной камерой - «Новости сети»


Описание смартфона Xiaomi с весьма необычной конструкцией, по сообщениям сетевых источников, появилось на сайте Государственного управления по делам интеллектуальной собственности КНР (China’s National Intellectual Property Administration, CNIPA).


Аппарат выполнен в корпусе моноблочного типа и оснащён полностью безрамочным экраном. У этой панели нет ни отверстия, ни выреза для фронтальной камеры. Смартфон вообще лишён привычного селфи-модуля.


Главной особенностью аппарата является необычный подвижный блок камер, расположенный на тыльной панели корпуса. Этот элемент имеет прямоугольную форму: на его противоположных сторонах расположены одинарная фронтальная и двойная тыльная камеры.


Когда пользователю необходимо выполнить съёмку на фронтальную камеру, он может сдвинуть блок таким образом, что фронтальный объектив окажется в верхней или боковой части корпуса — в зависимости от варианта конструкции (вертикального или горизонтального). Если же селфи-камера не используется, она прячется за задней панелью устройства.


Впрочем, пока необычный смартфон существует только в патентной документации. О возможных сроках его появления на коммерческом рынке ничего не сообщается.


:

Описание смартфона Xiaomi с весьма необычной конструкцией, по сообщениям сетевых источников, появилось на сайте Государственного управления по делам интеллектуальной собственности КНР (China’s National Intellectual Property Administration, CNIPA). Аппарат выполнен в корпусе моноблочного типа и оснащён полностью безрамочным экраном. У этой панели нет ни отверстия, ни выреза для фронтальной камеры. Смартфон вообще лишён привычного селфи-модуля. Главной особенностью аппарата является необычный подвижный блок камер, расположенный на тыльной панели корпуса. Этот элемент имеет прямоугольную форму: на его противоположных сторонах расположены одинарная фронтальная и двойная тыльная камеры. Когда пользователю необходимо выполнить съёмку на фронтальную камеру, он может сдвинуть блок таким образом, что фронтальный объектив окажется в верхней или боковой части корпуса — в зависимости от варианта конструкции (вертикального или горизонтального). Если же селфи-камера не используется, она прячется за задней панелью устройства. Впрочем, пока необычный смартфон существует только в патентной документации. О возможных сроках его появления на коммерческом рынке ничего не сообщается. :

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика