Патент демонстрирует смартфон Xiaomi с выдвижной селфи-камерой - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Патент демонстрирует смартфон Xiaomi с выдвижной селфи-камерой - «Новости сети»


Не исключено, что китайская компания Xiaomi в скором времени анонсирует смартфон с новым дизайном, оснащённый выдвижной камерой-перископом. Информация о разработке опубликована на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO).


Как можно видеть на патентных иллюстрациях, аппарат выполнен в корпусе моноблочного типа. Выдвижная селфи-камера находится в правой части корпуса, если смотреть на устройство со стороны дисплея. Этот блок имеет однокомпонентное исполнение.


В тыльной части непосредственно в зоне выдвижного модуля размещена многокомпонентная камера. Она содержит некую прямоугольную область, а также три элемента, которые выстроены в ряд по вертикали. Вся эта система несколько выступает из корпуса, формируя «островок» на задней панели.


Смартфон оснащён физическими кнопками управления и симметричным портом USB Type-C, тогда как стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников отсутствует.


Появление информации о новинке в базе WIPO говорит о том, что смартфон может быть представлен на мировом рынке. Впрочем, сама компания Xiaomi планы по выпуску подобного аппарата пока не раскрывает.

Не исключено, что китайская компания Xiaomi в скором времени анонсирует смартфон с новым дизайном, оснащённый выдвижной камерой-перископом. Информация о разработке опубликована на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO). Как можно видеть на патентных иллюстрациях, аппарат выполнен в корпусе моноблочного типа. Выдвижная селфи-камера находится в правой части корпуса, если смотреть на устройство со стороны дисплея. Этот блок имеет однокомпонентное исполнение. В тыльной части непосредственно в зоне выдвижного модуля размещена многокомпонентная камера. Она содержит некую прямоугольную область, а также три элемента, которые выстроены в ряд по вертикали. Вся эта система несколько выступает из корпуса, формируя «островок» на задней панели. Смартфон оснащён физическими кнопками управления и симметричным портом USB Type-C, тогда как стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников отсутствует. Появление информации о новинке в базе WIPO говорит о том, что смартфон может быть представлен на мировом рынке. Впрочем, сама компания Xiaomi планы по выпуску подобного аппарата пока не раскрывает.
запостил(а)
Adamson
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика