Tesla расскажет акционерам и публике о батареях нового типа 15 сентября - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Tesla расскажет акционерам и публике о батареях нового типа 15 сентября - «Новости сети»


Гендиректор Tesla Илон Маск назвал в воскресенье ориентировочную дату собрания акционеров компании — 15 сентября. Собрание совместят с мероприятием «Battery Day» (День батареи), в ходе которого будет объявлено о значительном прогрессе в разработке технологии аккумуляторов.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Мероприятие «Battery Day», которое Маск назвал «одним из самых захватывающих дней в истории Tesla», ранее было запланировано на май, а собрание акционеров должно было состояться 7 июля. Оба мероприятия были отложены из-за пандемии коронавируса.


Мероприятие «Battery Day» будет включать в себя ознакомительный тур по системе производства элементов батарей компании, написал Маск в Твиттере, не вдаваясь в подробности.


Tesla разрабатывает совместно с Contemporary Amperex Technology Ltd. (CATL) батареи нового типа, рассчитанные на суммарный пробег около одного миллиона миль (1,6 млн км), что позволит Tesla продавать электромобили с выгодой за ту же цену или дешевле, чем бензиновые автомобили, сообщили источники Reuters, знакомые с планами компании.


С глобальным парком из более чем 1 млн электромобилей, которые могут подключаться и распределять электроэнергию в сети, Tesla намерена добиться статуса энергетической компании, конкурирующей с такими традиционными поставщиками энергии, как Pacific Gas & Electric и Tokyo Electric Power, сообщили эти источники.


Отметим, что информация источников о более дешёвых аккумуляторах не совпадает с тем, что недавно объявил Цзэн Юйцюнь (Zeng Yuqun), председатель CATL. По его словам, новые батареи будут на 10 % дороже, чем предлагаемые в настоящее время на рынке.


:

Гендиректор Tesla Илон Маск назвал в воскресенье ориентировочную дату собрания акционеров компании — 15 сентября. Собрание совместят с мероприятием «Battery Day» (День батареи), в ходе которого будет объявлено о значительном прогрессе в разработке технологии аккумуляторов. Информация сайта - «dima-gid.ru» Мероприятие «Battery Day», которое Маск назвал «одним из самых захватывающих дней в истории Tesla», ранее было запланировано на май, а собрание акционеров должно было состояться 7 июля. Оба мероприятия были отложены из-за пандемии коронавируса. Мероприятие «Battery Day» будет включать в себя ознакомительный тур по системе производства элементов батарей компании, написал Маск в Твиттере, не вдаваясь в подробности. Tesla разрабатывает совместно с Contemporary Amperex Technology Ltd. (CATL) батареи нового типа, рассчитанные на суммарный пробег около одного миллиона миль (1,6 млн км), что позволит Tesla продавать электромобили с выгодой за ту же цену или дешевле, чем бензиновые автомобили, сообщили источники Reuters, знакомые с планами компании. С глобальным парком из более чем 1 млн электромобилей, которые могут подключаться и распределять электроэнергию в сети, Tesla намерена добиться статуса энергетической компании, конкурирующей с такими традиционными поставщиками энергии, как Pacific Gas

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика