Электропикап Tesla Cybertruck стал музейным экспонатом - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Электропикап Tesla Cybertruck стал музейным экспонатом - «Новости сети»


Хотя серийное производство электрического пикапа Tesla Cybertruck пока не началось, новинка компании Илона Маска, отличающаяся необычным угловатым дизайном, уже стала музейный экспонатом.


Как сообщается, в течение всего одной недели футуристический электропикап будет демонстрироваться в Автомобильном музее Петерсена в Лос-Анджелесе.


До этого Tesla Cybertruck можно было увидеть на презентации, окончившейся провальной демонстрацией его повышенной прочности, а также в ходе состязания по перетягиванию каната с Ford F-150. Также электропикап был замечен на дорогах Лос-Анджелеса.


Но теперь у общественности появился шанс познакомиться с Cybertruck поближе в Автомобильном музее Петерсена, где он будет выставлен до субботы, 27 июня. Музей впервые открыл доступ к своим экспонатам для посетителей после закрытия в марте из-за коронавируса.


Cybertruck является частью музейной выставки Alternating Currents, которая проходит под слоганом «Крах и возрождение электромобилей».


Никола Про (Nikola Pro), занимающийся производством аксессуаров для Tesla, появился в музее на выходных и сделал несколько фотографий, которые разместил в Твиттере.


:

Хотя серийное производство электрического пикапа Tesla Cybertruck пока не началось, новинка компании Илона Маска, отличающаяся необычным угловатым дизайном, уже стала музейный экспонатом. Как сообщается, в течение всего одной недели футуристический электропикап будет демонстрироваться в Автомобильном музее Петерсена в Лос-Анджелесе. До этого Tesla Cybertruck можно было увидеть на презентации, окончившейся провальной демонстрацией его повышенной прочности, а также в ходе состязания по перетягиванию каната с Ford F-150. Также электропикап был замечен на дорогах Лос-Анджелеса. Но теперь у общественности появился шанс познакомиться с Cybertruck поближе в Автомобильном музее Петерсена, где он будет выставлен до субботы, 27 июня. Музей впервые открыл доступ к своим экспонатам для посетителей после закрытия в марте из-за коронавируса. Cybertruck является частью музейной выставки Alternating Currents, которая проходит под слоганом «Крах и возрождение электромобилей». Никола Про (Nikola Pro), занимающийся производством аксессуаров для Tesla, появился в музее на выходных и сделал несколько фотографий, которые разместил в Твиттере. :
запостил(а)
Bush
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика