В Москве создали онлайн-карту парков и улиц с бесплатным Wi-Fi - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В Москве создали онлайн-карту парков и улиц с бесплатным Wi-Fi - «Интернет»
В Москве создали онлайн-карту парков и улиц с бесплатным Wi-Fi - «Интернет»
Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС

На сайте mos.ru появилась интерактивная карта точек доступа к бесплатному Wi-Fi в парках и на улицах Москвы, говорится в сообщении на сайте столичной мэрии.



«Для удобства жителей на mos.ru запущена интерактивная карта, которая отображает все точки доступа к городскому Wi-Fi в парках и общественных местах. По мере развития городской сети карта будет обновляться и содержать информацию о новых точках доступа», - приводит пресс-служба слова руководителя продукта «Общегородской Wi-Fi» Департамента информационных технологий Москвы Александра Харитонова.



В мэрии добавили, что найти карту с адресами можно на сайте mos.ru в разделе «Карты», во вкладке «Городской Wi-Fi».



В пресс-службе администрации города рассказали, что в настоящее время подключиться к бесплатному Wi-Fi можно в 43 парках столицы, а всего в Москве на улицах и в общественных пространствах установлено 4,2 тыс. точек доступа к бесплатному беспроводному интернету.



В сентябре 2019 года пресс-служба мэрии Москвы сообщила о работах по созданию единого городского Wi-Fi-пространства, в рамках которого все существующие точки доступа будут объединены на общей цифровой платформе, после чего подключиться к бесплатной сети Moscow WiFi Free, перемещаясь по городу, можно будет без повторной авторизации.





Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС На сайте mos.ru появилась интерактивная карта точек доступа к бесплатному Wi-Fi в парках и на улицах Москвы, говорится в сообщении на сайте столичной мэрии. «Для удобства жителей на mos.ru запущена интерактивная карта, которая отображает все точки доступа к городскому Wi-Fi в парках и общественных местах. По мере развития городской сети карта будет обновляться и содержать информацию о новых точках доступа», - приводит пресс-служба слова руководителя продукта «Общегородской Wi-Fi» Департамента информационных технологий Москвы Александра Харитонова. В мэрии добавили, что найти карту с адресами можно на сайте mos.ru в разделе «Карты», во вкладке «Городской Wi-Fi». В пресс-службе администрации города рассказали, что в настоящее время подключиться к бесплатному Wi-Fi можно в 43 парках столицы, а всего в Москве на улицах и в общественных пространствах установлено 4,2 тыс. точек доступа к бесплатному беспроводному интернету. В сентябре 2019 года пресс-служба мэрии Москвы сообщила о работах по созданию единого городского Wi-Fi-пространства, в рамках которого все существующие точки доступа будут объединены на общей цифровой платформе, после чего подключиться к бесплатной сети Moscow WiFi Free, перемещаясь по городу, можно будет без повторной авторизации.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика