Honor готовит новый смартфон с 90-Гц дисплеем и модель с экраном 720p - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Honor готовит новый смартфон с 90-Гц дисплеем и модель с экраном 720p - «Новости сети»


Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) обнародовал информацию о двух новых смартфонах Huawei Honor: аппараты имеют кодовые обозначения MXW-AN00 и ASK-AL20.
Honor готовит новый смартфон с 90-Гц дисплеем и модель с экраном 720p - «Новости сети»


Первая из названных моделей — это довольно производительное устройство с поддержкой 5G. В качестве основы значится процессор MediaTek Dimensity 800: чип содержит восемь вычислительных ядер с тактовой частотой до 2,6 ГГц и модем 5G. Объём оперативной памяти достигает 8 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 64, 128 и 256 Гбайт.


Смартфон оборудован 6,5-дюймовым дисплеем формата Full HD+ (2400 ? 1080 точек) с частотой обновления 90 Гц. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3900 мА·ч. Во фронтальной части установлена 16-мегапиксельная камера, в тыльной — многомодульная камера с датчиками на 48, 8 и 2 млн пикселей.


Что касается модели ASK-AL20, то это относительно недорогой аппарат с восьмиядерным 2-ГГц процессором и 6,39-дюймовым дисплеем формата 720р (1560 ? 720 точек). Применён аккумулятор на 3900 мА·ч.


Смартфон будет доступен в версиях с 4 и 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем на 64 и 128 Гбайт. Спереди расположена 8-мегапиксельная камера, сзади — тройная камера в конфигурации 48+8+2 млн пикселей.

Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) обнародовал информацию о двух новых смартфонах Huawei Honor: аппараты имеют кодовые обозначения MXW-AN00 и ASK-AL20. Первая из названных моделей — это довольно производительное устройство с поддержкой 5G. В качестве основы значится процессор MediaTek Dimensity 800: чип содержит восемь вычислительных ядер с тактовой частотой до 2,6 ГГц и модем 5G. Объём оперативной памяти достигает 8 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 64, 128 и 256 Гбайт. Смартфон оборудован 6,5-дюймовым дисплеем формата Full HD (2400 ? 1080 точек) с частотой обновления 90 Гц. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3900 мА·ч. Во фронтальной части установлена 16-мегапиксельная камера, в тыльной — многомодульная камера с датчиками на 48, 8 и 2 млн пикселей. Что касается модели ASK-AL20, то это относительно недорогой аппарат с восьмиядерным 2-ГГц процессором и 6,39-дюймовым дисплеем формата 720р (1560 ? 720 точек). Применён аккумулятор на 3900 мА·ч. Смартфон будет доступен в версиях с 4 и 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем на 64 и 128 Гбайт. Спереди расположена 8-мегапиксельная камера, сзади — тройная камера в конфигурации 48 8 2 млн пикселей.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика