Realme C11 станет первым в мире смартфоном на платформе MediaTek Helio G35 - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Realme C11 станет первым в мире смартфоном на платформе MediaTek Helio G35 - «Новости сети»


Китайская компания Realme опубликовала тизер-изображения, говорящие о скором анонсе первого в мире смартфона на процессоре MediaTek Helio G35. Ожидается, что этим аппаратом станет модель C11.


Сведения о подготовке устройства ранее уже мелькали в Интернете. Ожидается, что смартфон получит мощную аккумуляторную батарею ёмкостью 5000 мА·ч. Работать в мобильных сетях пятого поколения (5G) аппарат не сможет.


На одном из тизеров готовящийся смартфон показан с тыльной стороны. Аппарат выполнен в корпусе салатового цвета. К сожалению, секция камеры закрыта, так что пока не ясно, какую конфигурацию она получит. Это может быть блок с четырьмя оптическими элементами.


Что касается чипа MediaTek Helio G35, то он пока официально не представлен. По слухам, в его состав могут войти вычислительные ядра ARM Cortex-A76 и графический ускоритель Mali-G76.


«Играйте более плавно», — гласит надпись на изображении. Таким образом, можно предположить, что новинка будет позиционироваться в том числе для мобильных игр.


Официальная презентация смартфона ожидается в ближайшее время. Цена пока не раскрывается.

Китайская компания Realme опубликовала тизер-изображения, говорящие о скором анонсе первого в мире смартфона на процессоре MediaTek Helio G35. Ожидается, что этим аппаратом станет модель C11. Сведения о подготовке устройства ранее уже мелькали в Интернете. Ожидается, что смартфон получит мощную аккумуляторную батарею ёмкостью 5000 мА·ч. Работать в мобильных сетях пятого поколения (5G) аппарат не сможет. На одном из тизеров готовящийся смартфон показан с тыльной стороны. Аппарат выполнен в корпусе салатового цвета. К сожалению, секция камеры закрыта, так что пока не ясно, какую конфигурацию она получит. Это может быть блок с четырьмя оптическими элементами. Что касается чипа MediaTek Helio G35, то он пока официально не представлен. По слухам, в его состав могут войти вычислительные ядра ARM Cortex-A76 и графический ускоритель Mali-G76. «Играйте более плавно», — гласит надпись на изображении. Таким образом, можно предположить, что новинка будет позиционироваться в том числе для мобильных игр. Официальная презентация смартфона ожидается в ближайшее время. Цена пока не раскрывается.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика