BMW и Mercedes объявили о прекращении сотрудничества в сфере разработки технологий автономного вождения - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » BMW и Mercedes объявили о прекращении сотрудничества в сфере разработки технологий автономного вождения - «Новости сети»


Около года назад BMW и Mercedes-Benz заключили партнёрское соглашение, в рамках которого компании планировали осуществлять совместную разработку технологий автономного вождения. Теперь же было объявлено о прекращении сотрудничества в данном направлении, а сами компании назвали это решение «взаимным и дружественным» и не исключили того, что в будущем совместная работа в данном направлении может быть возобновлена.


Вероятно, план BMW и Mercedes был слишком амбициозен. Когда в июле прошлого года компании объявили о сотрудничестве, было сказано о намерении начать продажу автомобилей четвёртого уровня автоматизации к 2024 году. Прекращение партнёрства может означать, что на начальном этапе сотрудничества компании неверно оценили сроки, за которые реально внедрить соответствующие технологии и начать серийное производство автономных транспортных средств. В официальном заявлении сказано, что решение о прекращении совместной работы в данном направлении было принято из-за слишком высоких затрат, которые необходимы для создания полноценной технологической платформы, а также не слишком благоприятных экономических условий, которые сложились в мире к настоящему моменту.


Несмотря на прекращение совместной работы в сфере автономных транспортных средств, BMW и Mercedes продолжат оставаться партнёрами в других областях. Кроме того, в случае улучшения глобальной экономической ситуации и появления очевидных перспектив развития технологий автономного управления, компании могут вернуться к совместной работе в будущем.

Около года назад BMW и Mercedes-Benz заключили партнёрское соглашение, в рамках которого компании планировали осуществлять совместную разработку технологий автономного вождения. Теперь же было объявлено о прекращении сотрудничества в данном направлении, а сами компании назвали это решение «взаимным и дружественным» и не исключили того, что в будущем совместная работа в данном направлении может быть возобновлена. Вероятно, план BMW и Mercedes был слишком амбициозен. Когда в июле прошлого года компании объявили о сотрудничестве, было сказано о намерении начать продажу автомобилей четвёртого уровня автоматизации к 2024 году. Прекращение партнёрства может означать, что на начальном этапе сотрудничества компании неверно оценили сроки, за которые реально внедрить соответствующие технологии и начать серийное производство автономных транспортных средств. В официальном заявлении сказано, что решение о прекращении совместной работы в данном направлении было принято из-за слишком высоких затрат, которые необходимы для создания полноценной технологической платформы, а также не слишком благоприятных экономических условий, которые сложились в мире к настоящему моменту. Несмотря на прекращение совместной работы в сфере автономных транспортных средств, BMW и Mercedes продолжат оставаться партнёрами в других областях. Кроме того, в случае улучшения глобальной экономической ситуации и появления очевидных перспектив развития технологий автономного управления, компании могут вернуться к совместной работе в будущем.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика