Xiaomi наконец-то выйдет на глобальный рынок умных часов, но без новинок - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Xiaomi наконец-то выйдет на глобальный рынок умных часов, но без новинок - «Новости сети»


В сегменте фитнес-браслетов компания Xiaomi зарекомендовала себя в качестве одного из ведущих игроков. Её Mi Band продаются миллионами. Но ниша смарт-часов для китайского производителя является относительно новой. Лишь в прошлом году Xiaomi представила сначала модель Mi Watch, а спустя месяц — Mi Watch Color. Правда, эти устройства продавались только на территории Китая.


Как сообщает ресурс GSMArena, компания всё-таки решилась на то, чтобы выпустить Xiaomi Mi Watch Color на глобальный рынок. Однако данные смарт-часы будут продаваться под другим именем — Mi Watch Revolve. Название умного гаджета было обнаружено в приложении Mi Watch.


Интересно отметить, что на YouTube уже появилось видео распаковки смарт-часов и его автор утверждает, что достались они ему проще некуда — он приобрёл их на AliExpress за 90 евро. Тогда как на официальном сайте Xiaomi часы Mi Watch Color продают за $85.




Смарт-часы Xiaomi Mi Watch Revolve смогут предложить 1,39-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 454 ? 454 точки, наличие GPS, NFC, аккумулятор емкостью 420 мА·ч, а также защиту от воды 5АТМ.


Устройство имеет 10 режимов тренировок, может измерять пульс и уровень кислорода в крови, а также ведёт анализ качества сна.

В сегменте фитнес-браслетов компания Xiaomi зарекомендовала себя в качестве одного из ведущих игроков. Её Mi Band продаются миллионами. Но ниша смарт-часов для китайского производителя является относительно новой. Лишь в прошлом году Xiaomi представила сначала модель Mi Watch, а спустя месяц — Mi Watch Color. Правда, эти устройства продавались только на территории Китая. Как сообщает ресурс GSMArena, компания всё-таки решилась на то, чтобы выпустить Xiaomi Mi Watch Color на глобальный рынок. Однако данные смарт-часы будут продаваться под другим именем — Mi Watch Revolve. Название умного гаджета было обнаружено в приложении Mi Watch. Интересно отметить, что на YouTube уже появилось видео распаковки смарт-часов и его автор утверждает, что достались они ему проще некуда — он приобрёл их на AliExpress за 90 евро. Тогда как на официальном сайте Xiaomi часы Mi Watch Color продают за $85. Смарт-часы Xiaomi Mi Watch Revolve смогут предложить 1,39-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 454 ? 454 точки, наличие GPS, NFC, аккумулятор емкостью 420 мА·ч, а также защиту от воды 5АТМ. Устройство имеет 10 режимов тренировок, может измерять пульс и уровень кислорода в крови, а также ведёт анализ качества сна.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика