Смарт-часы Xiaomi Mi Watch 2 могут получить обновлённый дизайн и поддержку 5G - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Смарт-часы Xiaomi Mi Watch 2 могут получить обновлённый дизайн и поддержку 5G - «Новости сети»


Расширение рынка носимой электроники происходит благодаря интересу со стороны покупателей к устройствам этого типа. Не удивительно, что многие производители активно работают над созданием разных устройств, в том числе смарт-часов. Одним из таких производителей является китайская компания Xiaomi, которая осенью прошлого года представила свои первые смарт-часы, а теперь работает над новой моделью.


По сообщениям сетевых источников, смарт-часы Xiaomi Mi Watch 2 получат обновлённый дизайн, а также смогут работать в сетях связи пятого поколения (5G). В сообщении сказано, что разработчики Xiaomi применят к смарт-часам новое дизайнерское решение. Устройство получит слегка изогнутый по бокам дисплей. Изменения затронут и тыльную сторону гаджета. Предполагается, что в Xiaomi Mi Watch 2 будет установлен датчик измерения частоты сердечных сокращений и уровня кислорода в крови. В целом же, визуальные изменения в новой модели по сравнению с предшественником не слишком значительны. Сообщается о том, что покупателям будут доступны разные сменные ремешки, благодаря чему можно подобрать наиболее подходящий вариант.


Что касается аппаратной составляющей, то в качестве её основы, вероятно, выступит флагманский чип от Qualcomm. Предполагается, что базовая версия устройства получит 2 Гбайт оперативной памяти и встроенный накопитель на 16 Гбайт, тогда как более продвинутая версия сможет предложить 3 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт ПЗУ. Ожидается, что в конструкции Mi Watch 2 будут установлены новые микрофон и динамик, предназначенные для совершения звонков и голосового управления устройствами «умного дома». Кроме того, в смарт-часах будет встроенный NFC-чип, который позволит осуществлять бесконтактные платежи. Предполагается наличие встроенной карты e-SIM с поддержкой 5G.


Новые смарт-часы Xiaomi могут быть представлены во второй половине этого года вместе со смартфоном Xiaomi Mi 10S. Базовая версия Mi Watch 2 будет стоить около $290.

Расширение рынка носимой электроники происходит благодаря интересу со стороны покупателей к устройствам этого типа. Не удивительно, что многие производители активно работают над созданием разных устройств, в том числе смарт-часов. Одним из таких производителей является китайская компания Xiaomi, которая осенью прошлого года представила свои первые смарт-часы, а теперь работает над новой моделью. По сообщениям сетевых источников, смарт-часы Xiaomi Mi Watch 2 получат обновлённый дизайн, а также смогут работать в сетях связи пятого поколения (5G). В сообщении сказано, что разработчики Xiaomi применят к смарт-часам новое дизайнерское решение. Устройство получит слегка изогнутый по бокам дисплей. Изменения затронут и тыльную сторону гаджета. Предполагается, что в Xiaomi Mi Watch 2 будет установлен датчик измерения частоты сердечных сокращений и уровня кислорода в крови. В целом же, визуальные изменения в новой модели по сравнению с предшественником не слишком значительны. Сообщается о том, что покупателям будут доступны разные сменные ремешки, благодаря чему можно подобрать наиболее подходящий вариант. Что касается аппаратной составляющей, то в качестве её основы, вероятно, выступит флагманский чип от Qualcomm. Предполагается, что базовая версия устройства получит 2 Гбайт оперативной памяти и встроенный накопитель на 16 Гбайт, тогда как более продвинутая версия сможет предложить 3 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт ПЗУ. Ожидается, что в конструкции Mi Watch 2 будут установлены новые микрофон и динамик, предназначенные для совершения звонков и голосового управления устройствами «умного дома». Кроме того, в смарт-часах будет встроенный NFC-чип, который позволит осуществлять бесконтактные платежи. Предполагается наличие встроенной карты e-SIM с поддержкой 5G. Новые смарт-часы Xiaomi могут быть представлены во второй половине этого года вместе со смартфоном Xiaomi Mi 10S. Базовая версия Mi Watch 2 будет стоить около $290.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика