В России за сутки от коронавируса выздоровели более 9 тыс. человек - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В России за сутки от коронавируса выздоровели более 9 тыс. человек - «Интернет»
В России за сутки от коронавируса выздоровели более 9 тыс. человек - «Интернет»
Фото: globallookpress.com

За последние сутки в России 9621 человек выздоровел от коронавируса, за весь период выздоровели 313 963 человека, сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.



«За последние сутки в России из больниц по выздоровлению от коронавирусной инфекции выписан 9 621 человек. Всего в стране число выздоровевших пациентов увеличилось до 313 963 человек», - говорится в сообщении.



По данным штаба, за последние сутки число случаев выявления коронавируса в России выросло на 7790 – до 561 091. За сутки число смертей, связанных с коронавирусом, увеличилось на 182 – до 7660.





Фото: globallookpress.com За последние сутки в России 9621 человек выздоровел от коронавируса, за весь период выздоровели 313 963 человека, сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом. «За последние сутки в России из больниц по выздоровлению от коронавирусной инфекции выписан 9 621 человек. Всего в стране число выздоровевших пациентов увеличилось до 313 963 человек», - говорится в сообщении. По данным штаба, за последние сутки число случаев выявления коронавируса в России выросло на 7790 – до 561 091. За сутки число смертей, связанных с коронавирусом, увеличилось на 182 – до 7660.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика