СК начал проверку по факту размещения фейка о коронавирусе в Telegram - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » СК начал проверку по факту размещения фейка о коронавирусе в Telegram - «Интернет»

Следственный комитет России по Саратовской области организовал проверку по факту размещения в Telegram фейка о массовом заражении медицинских работников коронавирусом нового типа, сообщает пресс-служба ведомства.



«На одном из телеграмм-каналов размещена статья о якобы заболевших коронавирусной инфекцией 44 медицинских работниках. Данная информация не соответствует действительности и опровергнута минздравом Саратовской области», - говорится в сообщении.



Сейчас следователи устанавливают человека, которые разместил фейковую новость. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.



В конце марта следственный комитет России по Москве начал доследственную проверку из-за видеоролика с недостоверной информацией о ситуации с новым коронавирусом в столичном регионе, сообщала пресс-служба ведомства.



По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом на 9 апреля, число случаев заражения в России увеличилось за сутки на 1459 – до 10131. За весь период в России выздоровели 698 заболевших, зафиксировано 76 смертей, связанных с коронавирусом.




Следственный комитет России по Саратовской области организовал проверку по факту размещения в Telegram фейка о массовом заражении медицинских работников коронавирусом нового типа, сообщает пресс-служба ведомства. «На одном из телеграмм-каналов размещена статья о якобы заболевших коронавирусной инфекцией 44 медицинских работниках. Данная информация не соответствует действительности и опровергнута минздравом Саратовской области», - говорится в сообщении. Сейчас следователи устанавливают человека, которые разместил фейковую новость. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. В конце марта следственный комитет России по Москве начал доследственную проверку из-за видеоролика с недостоверной информацией о ситуации с новым коронавирусом в столичном регионе, сообщала пресс-служба ведомства. По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом на 9 апреля, число случаев заражения в России увеличилось за сутки на 1459 – до 10131. За весь период в России выздоровели 698 заболевших, зафиксировано 76 смертей, связанных с коронавирусом.
запостил(а)
Otis
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика