Продажи долгожданного LG Velvet стартуют в Европе - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Продажи долгожданного LG Velvet стартуют в Европе - «Новости сети»


LG Velvet 5G достиг Европы. Те покупатели, которые оформят предзаказ на устройство до конца месяца, смогут получить скидку в размере 400 евро на комплект, в который входит дополнительный дисплей Dual Screen, беспроводные наушники Tone Free TWS и чехол для смартфона. Стоимость LG Velvet составит 650 евро.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




В первую очередь новый смартфон будет доступен в Германии, Венгрии, Италии, Польше и Испании. Устройство уже появилось в официальном интернет-магазине компании в Италии, а в ближайшее время появится и на торговых площадках других стран. В дальнейших планах компании — выпуск устройства в Америке, на Ближнем Востоке и Африке.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



Стоит обратить внимание, что здесь речь идёт об LG Velvet 5G, оснащённом процессором Qualcomm Snapdragon 765G. Некоторые регионы (вероятно, Ближний Восток и Южная Америка) могут получить 4G-версию устройства, стоимость которой будет ниже.


В настоящее время смартфон доступен в четырёх цветах: оранжевом, зелёном, белом и сером. Вскоре появятся также серебристый и чёрный варианты цветового оформления, которые будут доступны только для 4G-версии смартфона.

LG Velvet 5G достиг Европы. Те покупатели, которые оформят предзаказ на устройство до конца месяца, смогут получить скидку в размере 400 евро на комплект, в который входит дополнительный дисплей Dual Screen, беспроводные наушники Tone Free TWS и чехол для смартфона. Стоимость LG Velvet составит 650 евро. Информация сайта - «dima-gid.ru» В первую очередь новый смартфон будет доступен в Германии, Венгрии, Италии, Польше и Испании. Устройство уже появилось в официальном интернет-магазине компании в Италии, а в ближайшее время появится и на торговых площадках других стран. В дальнейших планах компании — выпуск устройства в Америке, на Ближнем Востоке и Африке. Информация сайта - «dima-gid.ru» Стоит обратить внимание, что здесь речь идёт об LG Velvet 5G, оснащённом процессором Qualcomm Snapdragon 765G. Некоторые регионы (вероятно, Ближний Восток и Южная Америка) могут получить 4G-версию устройства, стоимость которой будет ниже. В настоящее время смартфон доступен в четырёх цветах: оранжевом, зелёном, белом и сером. Вскоре появятся также серебристый и чёрный варианты цветового оформления, которые будут доступны только для 4G-версии смартфона.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика