Цена смартфона LG Velvet 5G оказалась в 1,5 раза выше ожидаемой - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Цена смартфона LG Velvet 5G оказалась в 1,5 раза выше ожидаемой - «Новости сети»


LG уже подтвердила, что 7 мая во время онлайн-мероприятия представит смартфон Velvet с поддержкой 5G. Аппарат получит 6,8" экран Full HD+ OLED, 8-ядерный процессор Snapdragon 765, и трёхмодульную 48-Мп камеру. Теперь стала известна и цена этого «середнячка», и она составит 900 тыс. вон в Южной Корее или около $735.


До последнего времени ожидалось, что стоимость Velvet будет начинаться с $500 — неприятная ошибка для тех, кто собирался приобрести этот смартфон. Впрочем, новинка и выглядит как флагман, и ничем кроме процессора принадлежность к устройствам среднего уровня не выдаёт. Тут даже есть полноценная защита от воды и пыли по стандарту IP68, что характерно для флагманских продуктов.


Интересно, что в Южной Корее LG в партнёрстве с тремя крупными операторами сотовой связи приложит программу 50-процентной скидки на приобретение следующего смартфона LG, если покупатель вернёт свой Velvet в течение двух лет. Своего рода Trade-In с гарантиями.


Полные характеристики LG Velvet:
  • перфорированный 6,8" экран OLED с соотношением сторон 20,5:9 и разрешением 2340 ? 1080;

  • 8-ядерный 7-нм процессор Snapdragon 765G (1 ? 2,4 ГГц и 1 ? 2,2 ГГц Cortex-A76 и 6 ? 1,8 ГГц Cortex-A55) с видеоядром Adreno 620;

  • 8 Гбайт ОЗУ, 128 Гбайт памяти, поддержка microSD объёмом до 1 Тбайт;

  • 48-Мп камера со вспышкой, 8-Мп ультраширокоугольный модуль и 5-Мп сенсор для отделения фона;

  • 16-Мп лицевая камера;

  • подэкранный дактилоскопический датчик;

  • 3,5-мм аудиогнездо, стереодинамики;

  • Dual SIM;

  • Dual 4G VoLTE, автономные и неавтономные сети 5G, Wi-Fi 802.11ax (2,4 + 5 ГГц), Bluetooth 5.1, GPS/ГЛОНАСС/Beidou, NFC, USB-C;

  • батарея на 4300 мА·ч с быстрой зарядкой и поддержкой 10-Вт беспроводной зарядки;

  • размеры 167,2 ? 74,1 ? 7,9 мм при весе 180 г.

  • защита от проникновения воды и пыли IP68.

  • Android 10.


LG Velvet выпускается в белом, сером, зелёном цветах Aurora, а также градиентном «закатном» исполнении Illusion Sunset. Смартфон поступит в продажу 15 мая, а предварительные заказы будут открыты 8 числа.

LG уже подтвердила, что 7 мая во время онлайн-мероприятия представит смартфон Velvet с поддержкой 5G. Аппарат получит 6,8" экран Full HD OLED, 8-ядерный процессор Snapdragon 765, и трёхмодульную 48-Мп камеру. Теперь стала известна и цена этого «середнячка», и она составит 900 тыс. вон в Южной Корее или около $735. До последнего времени ожидалось, что стоимость Velvet будет начинаться с $500 — неприятная ошибка для тех, кто собирался приобрести этот смартфон. Впрочем, новинка и выглядит как флагман, и ничем кроме процессора принадлежность к устройствам среднего уровня не выдаёт. Тут даже есть полноценная защита от воды и пыли по стандарту IP68, что характерно для флагманских продуктов. Интересно, что в Южной Корее LG в партнёрстве с тремя крупными операторами сотовой связи приложит программу 50-процентной скидки на приобретение следующего смартфона LG, если покупатель вернёт свой Velvet в течение двух лет. Своего рода Trade-In с гарантиями. Полные характеристики LG Velvet: перфорированный 6,8" экран OLED с соотношением сторон 20,5:9 и разрешением 2340 ? 1080; 8-ядерный 7-нм процессор Snapdragon 765G (1 ? 2,4 ГГц и 1 ? 2,2 ГГц Cortex-A76 и 6 ? 1,8 ГГц Cortex-A55) с видеоядром Adreno 620; 8 Гбайт ОЗУ, 128 Гбайт памяти, поддержка microSD объёмом до 1 Тбайт; 48-Мп камера со вспышкой, 8-Мп ультраширокоугольный модуль и 5-Мп сенсор для отделения фона; 16-Мп лицевая камера; подэкранный дактилоскопический датчик; 3,5-мм аудиогнездо, стереодинамики; Dual SIM; Dual 4G VoLTE, автономные и неавтономные сети 5G, Wi-Fi 802.11ax (2,4 5 ГГц), Bluetooth 5.1, GPS/ГЛОНАСС/Beidou, NFC, USB-C; батарея на 4300 мА·ч с быстрой зарядкой и поддержкой 10-Вт беспроводной зарядки; размеры 167,2 ? 74,1 ? 7,9 мм при весе 180 г. защита от проникновения воды и пыли IP68. Android 10. LG Velvet выпускается в белом, сером, зелёном цветах Aurora, а также градиентном «закатном» исполнении Illusion Sunset. Смартфон поступит в продажу 15 мая, а предварительные заказы будут открыты 8 числа.
запостил(а)
Larkins
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика