Xiaomi Mi Band 5 выйдет на международном рынке в следующем месяце под именем Mi Smart Band 5 - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Xiaomi Mi Band 5 выйдет на международном рынке в следующем месяце под именем Mi Smart Band 5 - «Новости сети»


Сегодня Xiaomi представила в Китае долгожданный фитнес-трекер Mi Band 5, стартовая цена которого составляет $27. Естественно, многие фанаты марки за пределами Китая также хотят приобрести новое устройство. Xiaomi решила не держать интригу и сообщила в официальном Twitter-аккаунте, что Mi Band 5 проступит в международную продажу в следующем месяце.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Кроме того, компания заявила, что за пределами Китая фитнес-трекер будет продаваться под названием Mi Smart Band 5. К сожалению, конкретная дата начала всемирных продаж пока не сообщается.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



Напомним, что Mi Band 5 оснащён увеличенным по сравнению с предшественником 1,2-дюймовым цветным AMOLED-дисплеем. Кроме того, по сравнению с Mi Band 4, увеличилось количество режимов тренировки с 6 до 11 в новой модели. Добавились скакалка, езда на велосипеде, йога, эллиптический и гребной тренажёры. Новый трекер сможет выдерживать погружение в воду на глубину до 50 метров.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




В отличии от предшественников, новое устройство использует магнитное зарядной устройство. Ожидается, что в глобальной версии будет реализована поддержка Amazon Alexa и Google Pay.

Сегодня Xiaomi представила в Китае долгожданный фитнес-трекер Mi Band 5, стартовая цена которого составляет $27. Естественно, многие фанаты марки за пределами Китая также хотят приобрести новое устройство. Xiaomi решила не держать интригу и сообщила в официальном Twitter-аккаунте, что Mi Band 5 проступит в международную продажу в следующем месяце. Информация сайта - «dima-gid.ru» Кроме того, компания заявила, что за пределами Китая фитнес-трекер будет продаваться под названием Mi Smart Band 5. К сожалению, конкретная дата начала всемирных продаж пока не сообщается. Информация сайта - «dima-gid.ru» Напомним, что Mi Band 5 оснащён увеличенным по сравнению с предшественником 1,2-дюймовым цветным AMOLED-дисплеем. Кроме того, по сравнению с Mi Band 4, увеличилось количество режимов тренировки с 6 до 11 в новой модели. Добавились скакалка, езда на велосипеде, йога, эллиптический и гребной тренажёры. Новый трекер сможет выдерживать погружение в воду на глубину до 50 метров. Информация сайта - «dima-gid.ru» В отличии от предшественников, новое устройство использует магнитное зарядной устройство. Ожидается, что в глобальной версии будет реализована поддержка Amazon Alexa и Google Pay.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика