Продажи автомобилей в Китае растут второй месяц подряд после почти двухлетнего спада - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Продажи автомобилей в Китае растут второй месяц подряд после почти двухлетнего спада - «Новости сети»


Продажи автомобилей в Китае в мае выросли на 14,5 % по сравнению с тем же месяцем годом ранее, согласно отраслевым данным, опубликованным в четверг. Уже второй месяц подряд на крупнейшем в мире автомобильном рынке наблюдается рост после обвала, вызванного ограничениями из-за пандемии коронавируса.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




В апреле рост продаж автомобилей в Китае составил 4,4 %, в то время как в марте наблюдалось падение в размере 43 %. Вплоть до апреля автомобильный рынок в Китае переживал почти двухлетний спад. Согласно данным крупнейшей в Китае автомобильной ассоциации China Association of Automobile Manufacturers (CAAM) продажи автомобилей в стране выросли в мае до 2,19 млн штук.


Политика поддержки правительства и повышение доверия потребителей способствовали росту в мае, отметил в четверг в ходе онлайн-брифинга высокопоставленный чиновник CAAM Чэнь Шихуа (Chen Shihua), добавив, что развитие глобальной пандемии коронавируса может повлиять на спрос на автомобили китайского производства в других странах.


Вместе с тем в мае продажи автомобилей в стране на новых источниках энергии (new energy vehicle, NEV) сократились до 82 000 штук, что означает продолжающееся уже одиннадцатый месяц подряд падение реализации в данном сегменте.

Продажи автомобилей в Китае в мае выросли на 14,5 % по сравнению с тем же месяцем годом ранее, согласно отраслевым данным, опубликованным в четверг. Уже второй месяц подряд на крупнейшем в мире автомобильном рынке наблюдается рост после обвала, вызванного ограничениями из-за пандемии коронавируса. Информация сайта - «dima-gid.ru» В апреле рост продаж автомобилей в Китае составил 4,4 %, в то время как в марте наблюдалось падение в размере 43 %. Вплоть до апреля автомобильный рынок в Китае переживал почти двухлетний спад. Согласно данным крупнейшей в Китае автомобильной ассоциации China Association of Automobile Manufacturers (CAAM) продажи автомобилей в стране выросли в мае до 2,19 млн штук. Политика поддержки правительства и повышение доверия потребителей способствовали росту в мае, отметил в четверг в ходе онлайн-брифинга высокопоставленный чиновник CAAM Чэнь Шихуа (Chen Shihua), добавив, что развитие глобальной пандемии коронавируса может повлиять на спрос на автомобили китайского производства в других странах. Вместе с тем в мае продажи автомобилей в стране на новых источниках энергии (new energy vehicle, NEV) сократились до 82 000 штук, что означает продолжающееся уже одиннадцатый месяц подряд падение реализации в данном сегменте.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика