Обновление Windows 10 20H2: когда выйдет и чего ждать – WindowsTips.Ru. Новости и советы - «Windows» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Обновление Windows 10 20H2: когда выйдет и чего ждать – WindowsTips.Ru. Новости и советы - «Windows»

До нас дошел новый слушок! Некоторые сетевые инсайдеры поговаривают, что в Microsoft начали разработку следующего обновления для Windows 10 под названием 20H2.

Этот апдейд не сколько принесет для Винды значительные изменения, сколько исправит и доработает некоторые ошибки в системе.


Например, в Настройках появится специальная страница со списком всех файлов операционки, плюс туда будет входить функция форматирования жесткого диска. Папка Загрузки не будет очищаться при синхронизации с облачными сервисами. Это возможно из-за алгоритма Storege Sense.



Некоторые клиенты компании уже успели оценить часть нововведений, так как получили предварительную сборку Fast Ping. В свою очередь в нее входит набор рекомендаций по удалению файлов и приложений.  Некоторые даже можно удалить с помощью нескольких щелчков мыши. Это упростить жизнь юзерам.


Вам может быть интересно:  Беспроводные наушники Microsoft с Touch ID: музыка в одно касание!

На самом деле мы не знаем, что по итогу окажется в релизной версии, так как все фишки доступны в ранней сборке. Будем держать вас в курсе всех новостей!

Вам может быть интересно:


  1. Подключить Windows 10 к телефону и слушать музыку больше не проблема!
  2. Беспроводные наушники Microsoft с Touch ID: музыка в одно касание!
  3. Как изменился мир Wndows за 30 лет? Что Вы помните из этого?
  4. 8 ошибок Windows после обновлений: Microsoft признала свои грехи. Понять и простить?

До нас дошел новый слушок! Некоторые сетевые инсайдеры поговаривают, что в Microsoft начали разработку следующего обновления для Windows 10 под названием 20H2. Этот апдейд не сколько принесет для Винды значительные изменения, сколько исправит и доработает некоторые ошибки в системе. Например, в Настройках появится специальная страница со списком всех файлов операционки, плюс туда будет входить функция форматирования жесткого диска. Папка Загрузки не будет очищаться при синхронизации с облачными сервисами. Это возможно из-за алгоритма Storege Sense. Некоторые клиенты компании уже успели оценить часть нововведений, так как получили предварительную сборку Fast Ping. В свою очередь в нее входит набор рекомендаций по удалению файлов и приложений. Некоторые даже можно удалить с помощью нескольких щелчков мыши. Это упростить жизнь юзерам. Вам может быть интересно: Беспроводные наушники Microsoft с Touch ID: музыка в одно касание! На самом деле мы не знаем, что по итогу окажется в релизной версии, так как все фишки доступны в ранней сборке. Будем держать вас в курсе всех новостей! Вам может быть интересно: Подключить Windows 10 к телефону и слушать музыку больше не проблема! Беспроводные наушники Microsoft с Touch ID: музыка в одно касание! Как изменился мир Wndows за 30 лет? Что Вы помните из этого? 8 ошибок Windows после обновлений: Microsoft признала свои грехи. Понять и простить?
запостил(а)
Wood
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика