Apple существенно снизила цены на iPhone в Китае - «Новости сети»
sitename


Apple снизила цены на актуальные модели iPhone в Китае в преддверии масштабного фестиваля онлайн-покупок. Таким образом компания пытается сохранить динамику продаж, которая наблюдается в ходе постепенного восстановления второй по величине экономики в мире после пандемии коронавируса.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




В Китае Apple распространяет свою продукцию по нескольким каналам. Помимо розничных магазинов, компания продаёт свои устройства через официальный интернет-магазин на торговой площадке Tmall, принадлежащей Alibaba Group. Кроме того, JD.com является авторизованным реселлером Apple.


На Tmall можно приобрести iPhone 11 с объёмом накопителя 64 Гбайт за $669,59, что на 13 % ниже обычной стоимости устройства. Цены на iPhone 11 Pro стартуют с $1067, а на 11 Pro Max с $1176. Новый iPhone SE обойдётся в $436 за базовую комплектацию.


JD.com предлагает ещё более низкие цены. iPhone 11 64 Гбайт стоит $647. Более продвинутый iPhone 11 Pro обойдётся в $985 за базовую версию, а цены на 11 Pro Max стартуют с $1055. Стоимость базового iPhone SE на JD.com составляет $432.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Что интересно, на официальном китайском сайте Apple цены остались прежними.


Такое снижение цен приурочено к фестивалю онлайн-продаж, который ежегодно проводится 18 июня и аналогичен распродаже 11 ноября. Apple участвует в этом мероприятии только второй раз.


Представитель JD.com сообщил, что прибыль от продажи iPhone за первый час после объявления о скидках превысила прошлогодний показатель за тот же период в три раза.

Apple снизила цены на актуальные модели iPhone в Китае в преддверии масштабного фестиваля онлайн-покупок. Таким образом компания пытается сохранить динамику продаж, которая наблюдается в ходе постепенного восстановления второй по величине экономики в мире после пандемии коронавируса. Информация сайта - «dima-gid.ru» В Китае Apple распространяет свою продукцию по нескольким каналам. Помимо розничных магазинов, компания продаёт свои устройства через официальный интернет-магазин на торговой площадке Tmall, принадлежащей Alibaba Group. Кроме того, JD.com является авторизованным реселлером Apple. На Tmall можно приобрести iPhone 11 с объёмом накопителя 64 Гбайт за $669,59, что на 13 % ниже обычной стоимости устройства. Цены на iPhone 11 Pro стартуют с $1067, а на 11 Pro Max с $1176. Новый iPhone SE обойдётся в $436 за базовую комплектацию. JD.com предлагает ещё более низкие цены. iPhone 11 64 Гбайт стоит $647. Более продвинутый iPhone 11 Pro обойдётся в $985 за базовую версию, а цены на 11 Pro Max стартуют с $1055. Стоимость базового iPhone SE на JD.com составляет $432. Информация сайта - «dima-gid.ru» Что интересно, на официальном китайском сайте Apple цены остались прежними. Такое снижение цен приурочено к фестивалю онлайн-продаж, который ежегодно проводится 18 июня и аналогичен распродаже 11 ноября. Apple участвует в этом мероприятии только второй раз. Представитель JD.com сообщил, что прибыль от продажи iPhone за первый час после объявления о скидках превысила прошлогодний показатель за тот же период в три раза.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика