Пользователям Twitter стала доступна новая функция - «Интернет»
sitename

Twitter внедрил для своих пользователей возможность делать отложенные публикации, говорится в официальном блоге соцсети.



«Не совсем готовы отправить твит? Теперь на twitter.com вы можете сохранить его как черновик или запланировать его отправку в определенное время», - отмечается в сообщении.



Для того, чтобы сделать такую публикацию, необходимо нажать специальную иконку с календарем, после чего выбрать дату, время и часовой пояс, требуемые для публикации.



В ноябре прошлого года пользователи Twitter получили возможность скрывать ответы к своим публикациям, говорилось в официальном сообщении компании.



Как поясняли тогда представители соцсети, по результатам проведённого тестирования в Twitter выяснили, что пользователи часто скрывают ответы, которые показались им раздражающими или не относящимися к теме разговора.





Twitter внедрил для своих пользователей возможность делать отложенные публикации, говорится в официальном блоге соцсети. «Не совсем готовы отправить твит? Теперь на twitter.com вы можете сохранить его как черновик или запланировать его отправку в определенное время», - отмечается в сообщении. Для того, чтобы сделать такую публикацию, необходимо нажать специальную иконку с календарем, после чего выбрать дату, время и часовой пояс, требуемые для публикации. В ноябре прошлого года пользователи Twitter получили возможность скрывать ответы к своим публикациям, говорилось в официальном сообщении компании. Как поясняли тогда представители соцсети, по результатам проведённого тестирования в Twitter выяснили, что пользователи часто скрывают ответы, которые показались им раздражающими или не относящимися к теме разговора.
запостил(а)
Miers
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика