Twitter пригласили переехать в Германию из-за претензий Трампа - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Twitter пригласили переехать в Германию из-за претензий Трампа - «Интернет»
Twitter пригласили переехать в Германию из-за претензий Трампа - «Интернет»
Фото: globallookpress.com/Valentin Wolf

Представитель Минэкономики ФРГ по цифровой экономике и стартапам Томас Ярзомбек предложил Twitter и главе компании Джеку Дорси переехать в Германию в связи с претензиями президента США Дональда Трампа к соцсети.



«Twitter и Джек, это приглашение переехать в Германию! Здесь вы можете свободно критиковать правительство, а также бороться с фейковыми новостями. У нас великолепная экосистема стартапов и технологий, ваша компания отлично подойдет, и я открою перед вами любые двери!» — написал Ярзомбек в своем Twitter.



Ранее Трамп в своем Twitter написал, что проведение президентских выборов по почте было бы мошенничеством, поскольку почтовые ящики бы стали грабить, подтасовывать голоса и так далее. При этом соцсеть пометила эти сообщения американского лидера как недостоверные.



В дальнейшем Трамп обвинил социальную сеть во «вмешательстве в президентские выборы» и «удушении свободы слова». Он отметил, что как президент «не позволит этому случиться».



Позже Белый дом сообщил, что 28 мая Трамп издаст специальный указ о социальных сетях, передает Deutsche Welle. До этого президент США ввести регулирование соцсетей или даже закрыть их за «подавление мнений консерваторов».





Фото: globallookpress.com/Valentin Wolf Представитель Минэкономики ФРГ по цифровой экономике и стартапам Томас Ярзомбек предложил Twitter и главе компании Джеку Дорси переехать в Германию в связи с претензиями президента США Дональда Трампа к соцсети. «Twitter и Джек, это приглашение переехать в Германию! Здесь вы можете свободно критиковать правительство, а также бороться с фейковыми новостями. У нас великолепная экосистема стартапов и технологий, ваша компания отлично подойдет, и я открою перед вами любые двери!» — написал Ярзомбек в своем Twitter. Ранее Трамп в своем Twitter написал, что проведение президентских выборов по почте было бы мошенничеством, поскольку почтовые ящики бы стали грабить, подтасовывать голоса и так далее. При этом соцсеть пометила эти сообщения американского лидера как недостоверные. В дальнейшем Трамп обвинил социальную сеть во «вмешательстве в президентские выборы» и «удушении свободы слова». Он отметил, что как президент «не позволит этому случиться». Позже Белый дом сообщил, что 28 мая Трамп издаст специальный указ о социальных сетях, передает Deutsche Welle. До этого президент США ввести регулирование соцсетей или даже закрыть их за «подавление мнений консерваторов».
запостил(а)
Pearcy
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика