«Яндекс» начал тестировать платную почту без рекламы - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » «Яндекс» начал тестировать платную почту без рекламы - «Интернет»

«Яндекс» начал тестировать подписку «Почта Про», при помощи которой пользователи почтового сервиса компании получат возможность отключать в нём рекламные баннеры, сообщили RNS в пресс-службе «Яндекса».



«В рамках эксперимента с апреля 2020 года мы тестируем новую возможность отключения рекламы в Яндекс.Почте. У части пользователей появилась возможность подключить подписку Почта Про c приоритетной поддержкой и без рекламы», – отметили в пресс-службе.



Как пояснили в «Яндексе», возможности подписки доступны как в мобильном приложении, так и в дестктопной версии почтового сервиса.



В интернет-компании не стали раскрывать какие-либо другие подробности о сервисе, а также о сроках его запуска в полноценном режиме.


«Яндекс» начал тестировать подписку «Почта Про», при помощи которой пользователи почтового сервиса компании получат возможность отключать в нём рекламные баннеры, сообщили RNS в пресс-службе «Яндекса». «В рамках эксперимента с апреля 2020 года мы тестируем новую возможность отключения рекламы в Яндекс.Почте. У части пользователей появилась возможность подключить подписку Почта Про c приоритетной поддержкой и без рекламы», – отметили в пресс-службе. Как пояснили в «Яндексе», возможности подписки доступны как в мобильном приложении, так и в дестктопной версии почтового сервиса. В интернет-компании не стали раскрывать какие-либо другие подробности о сервисе, а также о сроках его запуска в полноценном режиме.
запостил(а)
Pass
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика