Xiaomi работает над 5G-смартфоном Redmi стоимостью меньше $150 на новом чипе Snapdragon - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Xiaomi работает над 5G-смартфоном Redmi стоимостью меньше $150 на новом чипе Snapdragon - «Новости сети»


Поддержка сетей пятого поколения вскоре доберётся и до самых доступных смартфонов. Ранее сообщалось, что Qualcomm работает над своим первым чипсетом Snapdragon серии 600 с поддержкой 5G. Теперь появилась информация о том, что Xiaomi готовит смартфон под брендом Redmi, основанный на чипсете Snapdragon с кодовым названием SM6350. Стоимость устройства будет ниже $150.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




ом утечки является авторитетный китайский техноблог Digital Chat Station. Он сообщает, что стоимость устройства составит порядка $140, что сделает его самым доступным 5G-смартфоном на рынке. Исходя из достаточно скромной цены, можно предположить, что новый телефон получит не самый лучший ЖК-дисплей и довольно скромную камеру. Однако предполагается, что смартфон получит батарею ёмкостью свыше 4000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



Информации о том, когда будет представлен смартфон пока нет. С большой долей вероятности можно предположить, что он станет первым устройством с новым чипсетом, и будет выпущен ещё до официального анонса процессора, как это было с Redmi K30 5G Racing Edition и платформой Qualcomm Snapdragon 768G.

Поддержка сетей пятого поколения вскоре доберётся и до самых доступных смартфонов. Ранее сообщалось, что Qualcomm работает над своим первым чипсетом Snapdragon серии 600 с поддержкой 5G. Теперь появилась информация о том, что Xiaomi готовит смартфон под брендом Redmi, основанный на чипсете Snapdragon с кодовым названием SM6350. Стоимость устройства будет ниже $150. Информация сайта - «dima-gid.ru» ом утечки является авторитетный китайский техноблог Digital Chat Station. Он сообщает, что стоимость устройства составит порядка $140, что сделает его самым доступным 5G-смартфоном на рынке. Исходя из достаточно скромной цены, можно предположить, что новый телефон получит не самый лучший ЖК-дисплей и довольно скромную камеру. Однако предполагается, что смартфон получит батарею ёмкостью свыше 4000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки. Информация сайта - «dima-gid.ru» Информации о том, когда будет представлен смартфон пока нет. С большой долей вероятности можно предположить, что он станет первым устройством с новым чипсетом, и будет выпущен ещё до официального анонса процессора, как это было с Redmi K30 5G Racing Edition и платформой Qualcomm Snapdragon 768G.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика