AMD представит 16 июня Matisse Refresh под именами Ryzen 9 3900XT, 3800XT и 3600XT - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » AMD представит 16 июня Matisse Refresh под именами Ryzen 9 3900XT, 3800XT и 3600XT - «Новости сети»


Буквально вчера мы сообщили о том, что AMD может запустить новые процессоры Ryzen для энтузиастов. А теперь ресурс WCCFTech опубликовал подтверждение, но с некоторым уточнением.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Согласно этим данным, AMD действительно собирается запустить обновлённые процессоры Matisse Refresh с новым степпингом. Они расширят существующее семейство Ryzen 3000 (Matisse) новыми моделями. Но вчерашняя история оказалась правдивой лишь частично. Да, Ryzen 3000 Refresh действительно готовятся к выходу, но имена, которые сообщились ранее, не точны.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



По слухам, производитель выпустит процессоры Ryzen 3000 с новым суффиксом XT. Ресурс WCCFTech опубликовал доказательство, в котором приводятся новые имена Ryzen 9 3900XT, 3800XT и 3600XT, набранные фирменным шрифтом AMD. Интересно, что упомянутый суффикс обычно связан с графикой Radeon, а не с процессорами для настольных ПК.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Пока не ясно, предназначены ли новые варианты процессоров в серии XT для замены существующих одноимённых моделей серии X или новые решения будут выступать в качестве альтернативы. Свежие процессоры, вероятнее всего, будут иметь то же количество ядер и других вычислительных блоков, как их существующие собратья Ryzen, но при этом AMD обеспечит увеличение рабочих тактовых частот.


AMD, как ожидается, представит серию Ryzen 3000XT 16 июня, а появление новинок в розничных магазинах в настоящее время запланировано на 7 июля.



Информация сайта - «dima-gid.ru»


Буквально вчера мы сообщили о том, что AMD может запустить новые процессоры Ryzen для энтузиастов. А теперь ресурс WCCFTech опубликовал подтверждение, но с некоторым уточнением. Информация сайта - «dima-gid.ru» Согласно этим данным, AMD действительно собирается запустить обновлённые процессоры Matisse Refresh с новым степпингом. Они расширят существующее семейство Ryzen 3000 (Matisse) новыми моделями. Но вчерашняя история оказалась правдивой лишь частично. Да, Ryzen 3000 Refresh действительно готовятся к выходу, но имена, которые сообщились ранее, не точны. Информация сайта - «dima-gid.ru» По слухам, производитель выпустит процессоры Ryzen 3000 с новым суффиксом XT. Ресурс WCCFTech опубликовал доказательство, в котором приводятся новые имена Ryzen 9 3900XT, 3800XT и 3600XT, набранные фирменным шрифтом AMD. Интересно, что упомянутый суффикс обычно связан с графикой Radeon, а не с процессорами для настольных ПК. Информация сайта - «dima-gid.ru» Пока не ясно, предназначены ли новые варианты процессоров в серии XT для замены существующих одноимённых моделей серии X или новые решения будут выступать в качестве альтернативы. Свежие процессоры, вероятнее всего, будут иметь то же количество ядер и других вычислительных блоков, как их существующие собратья Ryzen, но при этом AMD обеспечит увеличение рабочих тактовых частот. AMD, как ожидается, представит серию Ryzen 3000XT 16 июня, а появление новинок в розничных магазинах в настоящее время запланировано на 7 июля. Информация сайта - «dima-gid.ru»

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика