Apple восстановила работу некоторых магазинов, но готова к повторному закрытию - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Apple восстановила работу некоторых магазинов, но готова к повторному закрытию - «Новости сети»


Компания Apple объявила о возобновлении работы фирменных магазинов во Флориде, Гавайях, Колорадо и других американских штатах. Сотрудников и посетителей попросили носить медицинские маски и соблюдать дистанцию. В магазинах Калифорнии и Вашингтона посетителей не впускают в помещения, а обслуживают на входе.


О возобновлении работы магазинов рассказала вице-президент Apple по розничной торговле Дейдра О’Брайен (Deirdre O'Brien). По ее словам, они смогут вернуться к полноценному режиму работы только после снижения опасности распространения коронавируса. На данный момент компания ориентируется на статистику заболеваемости и придерживается рекомендаций органов здравоохранения. При необходимости магазины будут снова закрыты.


На данный момент из всех 510 магазинов Apple в мире остаются закрытыми около 80 %. В начале мая компания запустила работу магазинов в штатах Айдахо, Южная Каролина, Алабама и Аляска. В ближайшее время планируется открыть ещё 25 американских, 12 канадских и 10 итальянских розничных точек.


Перечень предоставляемых услуг будет зависеть от магазина. Посетители любых заведений точно смогут обратиться в секцию Genius Bar для консультаций и забрать заказанные через Интернет товары. Перед входом в помещение, посетителей попросят надеть маски и, в отдельных случаях, измерят температуру их тела. Некоторые магазины будут брать устройства на ремонт и давать консультации прямо с порога, не пуская никого внутрь.


Магазины Apple были закрыты в марте 2020 года из-за вспышки коронавируса. Помимо неё, розничные точки продаж закрыли многие другие компании. Например, Microsoft остановила работу более 80 фирменных магазинов в мире и пока даже не сообщала о сроках возобновления их работы.

Компания Apple объявила о возобновлении работы фирменных магазинов во Флориде, Гавайях, Колорадо и других американских штатах. Сотрудников и посетителей попросили носить медицинские маски и соблюдать дистанцию. В магазинах Калифорнии и Вашингтона посетителей не впускают в помещения, а обслуживают на входе. О возобновлении работы магазинов рассказала вице-президент Apple по розничной торговле Дейдра О’Брайен (Deirdre O'Brien). По ее словам, они смогут вернуться к полноценному режиму работы только после снижения опасности распространения коронавируса. На данный момент компания ориентируется на статистику заболеваемости и придерживается рекомендаций органов здравоохранения. При необходимости магазины будут снова закрыты. На данный момент из всех 510 магазинов Apple в мире остаются закрытыми около 80 %. В начале мая компания запустила работу магазинов в штатах Айдахо, Южная Каролина, Алабама и Аляска. В ближайшее время планируется открыть ещё 25 американских, 12 канадских и 10 итальянских розничных точек. Перечень предоставляемых услуг будет зависеть от магазина. Посетители любых заведений точно смогут обратиться в секцию Genius Bar для консультаций и забрать заказанные через Интернет товары. Перед входом в помещение, посетителей попросят надеть маски и, в отдельных случаях, измерят температуру их тела. Некоторые магазины будут брать устройства на ремонт и давать консультации прямо с порога, не пуская никого внутрь. Магазины Apple были закрыты в марте 2020 года из-за вспышки коронавируса. Помимо неё, розничные точки продаж закрыли многие другие компании. Например, Microsoft остановила работу более 80 фирменных магазинов в мире и пока даже не сообщала о сроках возобновления их работы.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика