На следующей неделе Apple возобновит работу нескольких магазинов в США - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » На следующей неделе Apple возобновит работу нескольких магазинов в США - «Новости сети»


Apple объявила о планах возобновить работу нескольких фирменных магазинов в США, которые были закрыты с середины марта из-за пандемии нового коронавируса.


«Мы рады приступить к возобновлению работы магазинов в США на следующей неделе, начиная с некоторых торговых точек в Айдахо, Южной Каролине, Алабаме и Аляске», — сообщил в интервью CNBC представитель Apple. Он отметил, что новый протокол социальной дистанции позволяет находиться в магазине одновременно лишь ограниченному количеству посетителей, поэтому вполне могут возникнуть задержки для посетителей. Компания рекомендует клиентам приобретать товары онлайн с последующей бесконтактной доставкой или получением покупки в магазине.


Как отмечает CNBC, в этих штатах имеется всего шесть магазинов Apple, так что это будет возобновление работы в небольших масштабах, которое позволит компании контролировать ситуацию. Накопленный опыт работы в новых условиях можно будет применить в дальнейшем в других магазинах, которых у компании более 500 по всему миру, включая 271 в США. Apple уже возобновила работу более 70 магазинов в Азии, Европе и Австралии, ранее закрытых из-за пандемии COVID-19.


В любом случае пройдёт некоторое время, прежде чем магазины Apple в крупных городах США вернутся к работе. Гендиректор компании Тим Кук (Tim Cook) сообщил ресурсу Bloomberg, что «лишь несколько» магазинов в США возобновят работу в первой половине мая.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




По словам компании, в первые дни работы магазины будут в основном сосредоточены на ремонте товаров. Как и в магазинах Apple в других странах, сотрудники магазинов в США будут должны носить лицевые маски, которые также будут предоставляться клиентам. Одновременно будет предусмотрено измерение температуры тела посетителей магазинов.

Apple объявила о планах возобновить работу нескольких фирменных магазинов в США, которые были закрыты с середины марта из-за пандемии нового коронавируса. «Мы рады приступить к возобновлению работы магазинов в США на следующей неделе, начиная с некоторых торговых точек в Айдахо, Южной Каролине, Алабаме и Аляске», — сообщил в интервью CNBC представитель Apple. Он отметил, что новый протокол социальной дистанции позволяет находиться в магазине одновременно лишь ограниченному количеству посетителей, поэтому вполне могут возникнуть задержки для посетителей. Компания рекомендует клиентам приобретать товары онлайн с последующей бесконтактной доставкой или получением покупки в магазине. Как отмечает CNBC, в этих штатах имеется всего шесть магазинов Apple, так что это будет возобновление работы в небольших масштабах, которое позволит компании контролировать ситуацию. Накопленный опыт работы в новых условиях можно будет применить в дальнейшем в других магазинах, которых у компании более 500 по всему миру, включая 271 в США. Apple уже возобновила работу более 70 магазинов в Азии, Европе и Австралии, ранее закрытых из-за пандемии COVID-19. В любом случае пройдёт некоторое время, прежде чем магазины Apple в крупных городах США вернутся к работе. Гендиректор компании Тим Кук (Tim Cook) сообщил ресурсу Bloomberg, что «лишь несколько» магазинов в США возобновят работу в первой половине мая. Информация сайта - «dima-gid.ru» По словам компании, в первые дни работы магазины будут в основном сосредоточены на ремонте товаров. Как и в магазинах Apple в других странах, сотрудники магазинов в США будут должны носить лицевые маски, которые также будут предоставляться клиентам. Одновременно будет предусмотрено измерение температуры тела посетителей магазинов.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика