Скорость зарядки Ford Mustang Mach-E оказалось выше на 30 %, чем ожидал производитель - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Скорость зарядки Ford Mustang Mach-E оказалось выше на 30 %, чем ожидал производитель - «Новости сети»


Электромобиль Ford Mustang Mach-E, представленный в ноябре прошлого года, пока не поступил в продажу, но компания уже заявила, что улучшила его характеристики.


В ходе анонса Ford утверждала, что всего за 10 минут зарядки с использованием зарядного устройства мощностью 150 кВт автомобиль сможет получить энергию, необходимую для 47 миль (76 км) пробега. Но теперь, после проведения тестов, компания объявила, что зарядка Mustang Mach-E проходит на 30 % быстрее, чем предполагалось.


При зарядке Mustang Mach-E с увеличенным запасом хода и задним приводом постоянным током на станции быстрой зарядки Electrify America примерно через 10 минут он может получить в среднем около 61 дополнительной мили пробега (98 км). Это примерно на 14 миль (23 км) или на 30 % больше по сравнению с предыдущими оценками.


Сообщается, что 10 минут зарядки полноприводной версии Mustang Mach-E с увеличенным запасом хода прибавит ей примерно 52 мили (84 км) пробега.


Компания также рассказала, что модели Mustang Mach-E как с полным, так и с задним приводом за 45 минут зарядки на станции быстрой зарядки постоянным током получают прирост заряда аккумулятора с 10 до 80 %.


В настоящее время Ford полагается на сети Electrify America для зарядки Mustang Mach-E, хотя это не единственная система зарядки, которую поддерживает электромобиль.


Компания уже открыла на своём сайте резервирование покупки электромобиля. Как ожидается, его поставки стартуют в конце года. Первой будет поставлена клиентам версия Ford Mustang Mach E First Edition, намеченная к выпуску ограниченным тиражом.

Электромобиль Ford Mustang Mach-E, представленный в ноябре прошлого года, пока не поступил в продажу, но компания уже заявила, что улучшила его характеристики. В ходе анонса Ford утверждала, что всего за 10 минут зарядки с использованием зарядного устройства мощностью 150 кВт автомобиль сможет получить энергию, необходимую для 47 миль (76 км) пробега. Но теперь, после проведения тестов, компания объявила, что зарядка Mustang Mach-E проходит на 30 % быстрее, чем предполагалось. При зарядке Mustang Mach-E с увеличенным запасом хода и задним приводом постоянным током на станции быстрой зарядки Electrify America примерно через 10 минут он может получить в среднем около 61 дополнительной мили пробега (98 км). Это примерно на 14 миль (23 км) или на 30 % больше по сравнению с предыдущими оценками. Сообщается, что 10 минут зарядки полноприводной версии Mustang Mach-E с увеличенным запасом хода прибавит ей примерно 52 мили (84 км) пробега. Компания также рассказала, что модели Mustang Mach-E как с полным, так и с задним приводом за 45 минут зарядки на станции быстрой зарядки постоянным током получают прирост заряда аккумулятора с 10 до 80 %. В настоящее время Ford полагается на сети Electrify America для зарядки Mustang Mach-E, хотя это не единственная система зарядки, которую поддерживает электромобиль. Компания уже открыла на своём сайте резервирование покупки электромобиля. Как ожидается, его поставки стартуют в конце года. Первой будет поставлена клиентам версия Ford Mustang Mach E First Edition, намеченная к выпуску ограниченным тиражом.
запостил(а)
Timmons
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика