Devicelock сообщила об утечке данных российских автовладельцев - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Devicelock сообщила об утечке данных российских автовладельцев - «Интернет»
Devicelock сообщила об утечке данных российских автовладельцев - «Интернет»
Фото: globallookpress.com

В интернете была опубликована база данных, предположительно включающая в себя данные о зарегистрированных в России транспортных средствах, а также персональные данные их владельцев. Об этом сообщается в Telegram-канале компании DeviceLock.



«На одном из теневых форумов вчера появилась ссылка на торрент с раздачей 24 Гб информации (83 файла в формате CSV) о транспортных средствах, зарегистрированных в России», - отмечается в сообщении.



Уточняется, что распространяемые в открытом доступе данные обезличены, они включают в себя лишь базовую информацию. Однако, продавец также предлагает приобрести и полную версию базы, в которой, предположительно, находятся персональные данные российских автовладельцев на декабрь прошлого года.



За полную версию базы неизвестный просит около $2,8 тыс., а за «эксклюзивность» обладания ей – примерно $14 тыс.



В пресс-службе Роскомнадзора на момент публикации не ответили на запрос RNS.


Фото: globallookpress.com В интернете была опубликована база данных, предположительно включающая в себя данные о зарегистрированных в России транспортных средствах, а также персональные данные их владельцев. Об этом сообщается в Telegram-канале компании DeviceLock. «На одном из теневых форумов вчера появилась ссылка на торрент с раздачей 24 Гб информации (83 файла в формате CSV) о транспортных средствах, зарегистрированных в России», - отмечается в сообщении. Уточняется, что распространяемые в открытом доступе данные обезличены, они включают в себя лишь базовую информацию. Однако, продавец также предлагает приобрести и полную версию базы, в которой, предположительно, находятся персональные данные российских автовладельцев на декабрь прошлого года. За полную версию базы неизвестный просит около $2,8 тыс., а за «эксклюзивность» обладания ей – примерно $14 тыс. В пресс-службе Роскомнадзора на момент публикации не ответили на запрос RNS.
запостил(а)
Mason
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика