Huawei и 18 китайских автопроизводителей разработают «автомобильную 5G-экосистему» - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Huawei и 18 китайских автопроизводителей разработают «автомобильную 5G-экосистему» - «Новости сети»


Китайский телекоммуникационный гигант Huawei является одним из мировых лидеров в сфере разработки оборудования для сетей связи пятого поколения (5G). Помимо производства 5G-оборудования и разработки технологий в этом направлении Huawei объединилась с 18 китайскими автопроизводителями, чтобы создать «автомобильную 5G-экосистему», которая позволит ускорить коммерциализацию технологий 5G в автомобильной промышленности.


Работать в данном направлении Huawei будет вместе с такими компаниями, как FAW Group, Changan Automobile, Dongfeng Group, SAIC Group, BYD, Great Wall Motor и др. В Huawei считают, что инновации, связанный с 5G, дадут толчок для развития автомобильной промышленности. Высокая скорость передачи данных, минимальные задержки и надёжность 5G откроют новые возможности для развития дорожной инфраструктуры, разработки систем автономного управления и др.


В прошлом году Huawei представила первый в отрасли 5G-модуль для подключённых автомобилей MH5000, основой которого является фирменный модем Balong 5000, обеспечивающий работу в сетях связи пятого поколения. Китайская компания продолжает сотрудничать с разными автопроизводителями, разрабатывая решения, способные дать толчок развитию автомобильной промышленности. Одна из целей компании заключается в том, чтобы предоставить потребителям возможность получить положительный опыт от взаимодействия с подключёнными автомобилями.


также отмечает, что Huawei приглашает к участию в данном проекте другие автомобилестроительные компании, поэтому не исключено, что в будущем в создании «автомобильной 5G-экосистемы» будут участвовать не только китайские компании.

Китайский телекоммуникационный гигант Huawei является одним из мировых лидеров в сфере разработки оборудования для сетей связи пятого поколения (5G). Помимо производства 5G-оборудования и разработки технологий в этом направлении Huawei объединилась с 18 китайскими автопроизводителями, чтобы создать «автомобильную 5G-экосистему», которая позволит ускорить коммерциализацию технологий 5G в автомобильной промышленности. Работать в данном направлении Huawei будет вместе с такими компаниями, как FAW Group, Changan Automobile, Dongfeng Group, SAIC Group, BYD, Great Wall Motor и др. В Huawei считают, что инновации, связанный с 5G, дадут толчок для развития автомобильной промышленности. Высокая скорость передачи данных, минимальные задержки и надёжность 5G откроют новые возможности для развития дорожной инфраструктуры, разработки систем автономного управления и др. В прошлом году Huawei представила первый в отрасли 5G-модуль для подключённых автомобилей MH5000, основой которого является фирменный модем Balong 5000, обеспечивающий работу в сетях связи пятого поколения. Китайская компания продолжает сотрудничать с разными автопроизводителями, разрабатывая решения, способные дать толчок развитию автомобильной промышленности. Одна из целей компании заключается в том, чтобы предоставить потребителям возможность получить положительный опыт от взаимодействия с подключёнными автомобилями. также отмечает, что Huawei приглашает к участию в данном проекте другие автомобилестроительные компании, поэтому не исключено, что в будущем в создании «автомобильной 5G-экосистемы» будут участвовать не только китайские компании.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика