Huawei планирует развернуть производство 5G-оборудования в Европе - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Huawei планирует развернуть производство 5G-оборудования в Европе - «Новости сети»


Стало известно о том, что китайский телекоммуникационный гигант Huawei планирует открыть на территории Европы несколько центров по производству оборудования для сетей связи пятого поколения (5G). На такой шаг компания была вынуждена пойти из-за продолжающегося давления со стороны правительства США, которое старается вытеснить Huawei с европейского телекоммуникационного рынка.


«Huawei привержена Европе, чем когда-либо прежде. Именно поэтому мы решили создать производственные центры в Европе. Таким образом, 5G-оборудование для Европы будет производиться в Европе», — сказал исполнительный директор Huawei по европейскому региону Абрахам Лю (Abraham Liu).


Это заявление было сделано через несколько дней после того, как Европейская комиссия рекомендовала государствам-членам ЕС отказаться от использования «небезопасного оборудования» в критически важных сегментах инфраструктуры 5G. Это означает, что каждая страна, входящая в состав Евросоюза, будет самостоятельно определять роль, которая достанется Huawei в процессе реализации проектов по строительству 5G-сетей.


Вероятно, китайская компания рассчитывает на то, что строительство производственных центров в Европе поможет убедить ЕС снять жёсткие ограничения на использование оборудования Huawei в сетях 5G. Основные надежды в этом вопросе возлагаются на Германию, которая пока не объявила окончательного решения касательно будущего Huawei в стране.


На данный момент ситуация складывается таким образом, что возможности Huawei на телекоммуникационном рынке будут сильно ограничены. В конце прошлого месяца Европейская комиссия утвердила документ, согласно которому компании, деятельность которых может угрожать национальной безопасности стран ЕС, не будут допущены к строительству критически важной инфраструктуры 5G-сетей.

Стало известно о том, что китайский телекоммуникационный гигант Huawei планирует открыть на территории Европы несколько центров по производству оборудования для сетей связи пятого поколения (5G). На такой шаг компания была вынуждена пойти из-за продолжающегося давления со стороны правительства США, которое старается вытеснить Huawei с европейского телекоммуникационного рынка. «Huawei привержена Европе, чем когда-либо прежде. Именно поэтому мы решили создать производственные центры в Европе. Таким образом, 5G-оборудование для Европы будет производиться в Европе», — сказал исполнительный директор Huawei по европейскому региону Абрахам Лю (Abraham Liu). Это заявление было сделано через несколько дней после того, как Европейская комиссия рекомендовала государствам-членам ЕС отказаться от использования «небезопасного оборудования» в критически важных сегментах инфраструктуры 5G. Это означает, что каждая страна, входящая в состав Евросоюза, будет самостоятельно определять роль, которая достанется Huawei в процессе реализации проектов по строительству 5G-сетей. Вероятно, китайская компания рассчитывает на то, что строительство производственных центров в Европе поможет убедить ЕС снять жёсткие ограничения на использование оборудования Huawei в сетях 5G. Основные надежды в этом вопросе возлагаются на Германию, которая пока не объявила окончательного решения касательно будущего Huawei в стране. На данный момент ситуация складывается таким образом, что возможности Huawei на телекоммуникационном рынке будут сильно ограничены. В конце прошлого месяца Европейская комиссия утвердила документ, согласно которому компании, деятельность которых может угрожать национальной безопасности стран ЕС, не будут допущены к строительству критически важной инфраструктуры 5G-сетей.
запостил(а)
Doyle
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика