Публичное размещение акций поможет китайской SMIC освоить техпроцессы тоньше 14 нм - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Публичное размещение акций поможет китайской SMIC освоить техпроцессы тоньше 14 нм - «Новости сети»


Анонимные источники с завидным постоянством сообщают, что мобильные процессоры HiSilicon с недавних пор выпускаются по 14-нм технологии китайской компанией SMIC. Компания TSMC сперва опровергала эту информацию, а затем заявила, что не видит в SMIC конкурента. Теперь становится известно, что SMIC стремится выйти на публичное размещение акций.


Информация сайта - «dima-gid.ru»





Подобный шаг является одним из классических способов получения капитала на реализацию крупных проектов или развитие бизнеса с целом. Как сообщает DigiTimes, китайская компания Semiconductor Manufacturing International (SMIC) рассчитывает возможность выйти на публичное размещение акций с привлечением Шанхайской фондовой биржи. В профильной секции котировального списка этой площадки будет размещено более 1,69 млрд акций SMIC. Компания рассчитывает собрать не менее $3,29 млрд, которые будут направлены на различные нужды.


Около 40 % этих средств будет направлено на реализацию проекта SN1, подразумевающего строительство в Шанхае нового предприятия, способного выпускать полупроводниковые изделия по 14 нм и более прогрессивным литографическим нормам. Около 20 % полученной от IPO суммы будет направлено на исследования и разработки, оставшиеся 40 % пополнят оборотный капитал компании. План по выходу на публичное размещение акций пока подлежит одобрению акционерами SMIC и китайскими регулирующими органами.

Анонимные источники с завидным постоянством сообщают, что мобильные процессоры HiSilicon с недавних пор выпускаются по 14-нм технологии китайской компанией SMIC. Компания TSMC сперва опровергала эту информацию, а затем заявила, что не видит в SMIC конкурента. Теперь становится известно, что SMIC стремится выйти на публичное размещение акций. Информация сайта - «dima-gid.ru» Подобный шаг является одним из классических способов получения капитала на реализацию крупных проектов или развитие бизнеса с целом. Как сообщает DigiTimes, китайская компания Semiconductor Manufacturing International (SMIC) рассчитывает возможность выйти на публичное размещение акций с привлечением Шанхайской фондовой биржи. В профильной секции котировального списка этой площадки будет размещено более 1,69 млрд акций SMIC. Компания рассчитывает собрать не менее $3,29 млрд, которые будут направлены на различные нужды. Около 40 % этих средств будет направлено на реализацию проекта SN1, подразумевающего строительство в Шанхае нового предприятия, способного выпускать полупроводниковые изделия по 14 нм и более прогрессивным литографическим нормам. Около 20 % полученной от IPO суммы будет направлено на исследования и разработки, оставшиеся 40 % пополнят оборотный капитал компании. План по выходу на публичное размещение акций пока подлежит одобрению акционерами SMIC и китайскими регулирующими органами.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика