Опубликованы промо-материалы Xiaomi Poco F2 Pro: мощный процессор, большая батарея и цельный экран - «Новости сети»
sitename
Взлом LastPass в 2022 году привел к многолетним кражам криптовалюты - «Новости»
Взлом LastPass в 2022 году привел к многолетним кражам криптовалюты - «Новости»
Вымогательская группа Everest заявляет, что похитила более 1 ТБ данных у компании Chrysler - «Новости»
Вымогательская группа Everest заявляет, что похитила более 1 ТБ данных у компании Chrysler - «Новости»
Арестован бывший сотрудник поддержки Coinbase, который помогал хакерам - «Новости»
Арестован бывший сотрудник поддержки Coinbase, который помогал хакерам - «Новости»
Злоумышленник похитил данные 2,3 млн пользователей Wired - «Новости»
Злоумышленник похитил данные 2,3 млн пользователей Wired - «Новости»
Свежая уязвимость в MongoDB активно применяется в атаках - «Новости»
Свежая уязвимость в MongoDB активно применяется в атаках - «Новости»
Полупроводниковая стратегия Европы провалилась: инвестиции сорвались, зависимость выросла - «Новости сети»
Полупроводниковая стратегия Европы провалилась: инвестиции сорвались, зависимость выросла - «Новости сети»
На Солнце произошла самая мощная с начала декабря вспышка, но полярных сияний на Новый год не будет - «Новости сети»
На Солнце произошла самая мощная с начала декабря вспышка, но полярных сияний на Новый год не будет - «Новости сети»
В Китае создали «царь-трансформатор» для стабилизации «зеленой» энергетики - «Новости сети»
В Китае создали «царь-трансформатор» для стабилизации «зеленой» энергетики - «Новости сети»
В Китае определили самый лучший электромобиль для поездок в морозы — Tesla оказалась лишь четвёртой - «Новости сети»
В Китае определили самый лучший электромобиль для поездок в морозы — Tesla оказалась лишь четвёртой - «Новости сети»
Xiaomi запустила огромный полностью автоматизированный завод умной бытовой техники в Ухане - «Новости сети»
Xiaomi запустила огромный полностью автоматизированный завод умной бытовой техники в Ухане - «Новости сети»
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Опубликованы промо-материалы Xiaomi Poco F2 Pro: мощный процессор, большая батарея и цельный экран - «Новости сети»


Торговая онлайн-площадка Gearbest запустила промо-страницу готовящегося к анонсу смартфона Poco F2 Pro от компании Xiaomi. Ранее в аккаунте Poco в социальной сети Twitter были опубликованы несколько тизер-изображений, намекающих на скорую презентацию новинки. Помимо Poco F2 Pro будет представлена ещё и обычная версия Poco F2.


Промо-страница предлагает принять участие в акции, по итогам которой можно выиграть готовящийся к дебюту смартфон, или же получить скидку на покупку устройства в размере $10.


Уже известно, что Poco F2 Pro будет создан на базе флагманского смартфона Redmi K30 Pro. Промо-страница новинки сообщает о «самом производительном чипсете» и демонстрирует логотип Snapdragon (речь, вероятно, идёт о флагманском процессоре Snapdragon 865). Отмечается и большой объём памяти, по всей видимости как оперативной, так и встроенной.


Далее демонстрируется фронтальная часть устройства без отверстия под камеру и обещан «полноценный экран». Судя по всему, новинка получит выдвигающуюся селфи-камеру.


Кроме того, упоминается четыре основные камеры. Они расположены внутри круглого модуля на тыльной части устройства. И ещё обещается большая батарея с поддержкой технологии быстрой зарядки. К сожалению, тут снова без конкретики.


Смартфон Poco F2 Pro будет доступен в двух версиях: 6/128 Гбайт и 8/256 Гбайт. На выбор предложат фиолетовый, белый, серый и синий варианты цветового оформления корпуса.


Интернет-магазин Gearbest не сообщает стоимость новинки. Согласно более ранним утечкам, новинка будет предлагаться на европейском рынке от 600 до 650 евро за базовую модель. Кроме того, говорилось, что на некоторых рынках устройство лишится поддержки 5G. Видимо отсюда и разброс цен.


При такой стоимости устройство будет почти в два раза дороже Poco F1, который предлагался за 330 евро. Следует отметить, что даже Redmi K30 Pro дешевле — смартфон предлагают примерно от 500 евро. Но купить его можно пока что только в Китае.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Торговая онлайн-площадка Gearbest запустила промо-страницу готовящегося к анонсу смартфона Poco F2 Pro от компании Xiaomi. Ранее в аккаунте Poco в социальной сети Twitter были опубликованы несколько тизер-изображений, намекающих на скорую презентацию новинки. Помимо Poco F2 Pro будет представлена ещё и обычная версия Poco F2. Промо-страница предлагает принять участие в акции, по итогам которой можно выиграть готовящийся к дебюту смартфон, или же получить скидку на покупку устройства в размере $10. Уже известно, что Poco F2 Pro будет создан на базе флагманского смартфона Redmi K30 Pro. Промо-страница новинки сообщает о «самом производительном чипсете» и демонстрирует логотип Snapdragon (речь, вероятно, идёт о флагманском процессоре Snapdragon 865). Отмечается и большой объём памяти, по всей видимости как оперативной, так и встроенной. Далее демонстрируется фронтальная часть устройства без отверстия под камеру и обещан «полноценный экран». Судя по всему, новинка получит выдвигающуюся селфи-камеру. Кроме того, упоминается четыре основные камеры. Они расположены внутри круглого модуля на тыльной части устройства. И ещё обещается большая батарея с поддержкой технологии быстрой зарядки. К сожалению, тут снова без конкретики. Смартфон Poco F2 Pro будет доступен в двух версиях: 6/128 Гбайт и 8/256 Гбайт. На выбор предложат фиолетовый, белый, серый и синий варианты цветового оформления корпуса. Интернет-магазин Gearbest не сообщает стоимость новинки. Согласно более ранним утечкам, новинка будет предлагаться на европейском рынке от 600 до 650 евро за базовую модель. Кроме того, говорилось, что на некоторых рынках устройство лишится поддержки 5G. Видимо отсюда и разброс цен. При такой стоимости устройство будет почти в два раза дороже Poco F1, который предлагался за 330 евро. Следует отметить, что даже Redmi K30 Pro дешевле — смартфон предлагают примерно от 500 евро. Но купить его можно пока что только в Китае.

Смотрите также


А что там на главной? )))



Комментарии )))



Войти через: