«Живые» фотографии OnePlus Z продемонстрировали особенности смартфона - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » «Живые» фотографии OnePlus Z продемонстрировали особенности смартфона - «Новости сети»


Хотя OnePlus ещё официально не анонсировала выпуск смартфона OnePlus Z, также известного, как OnePlus 8 Lite, благодаря множеству утечек нет сомнений, что устройство всё же готовится к выпуску. Теперь в Сети появились снимки смартфона, который, вероятно, и является тем самым «бюджетным» флагманом компании.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Интернет-издание True-tech утверждает, что получило реальное изображение OnePlus Z из «надёжного источника». На первый взгляд, лицевая панель смартфона очень похожа на Samsung Galaxy S20. Экран имеет такой же круглый вырез для фронтальной камеры по центру в верхней части. На снимке дисплей смартфона отображает диалог настройки дактилоскопического сканера, который, по всей видимости, будет располагаться под экраном. Это также косвенно подтверждает, что в устройстве будет применена AMOLED-панель. Учитывая тот факт, что OnePlus Z будет являться своего рода «бюджетным» смартфоном, его экран не получит загнутые края.

«Живые» фотографии OnePlus Z продемонстрировали особенности смартфона - «Новости сети»


Информация сайта - «dima-gid.ru»



По предварительным данным, «сердцем» устройства станет процессор MediaTek Dimensity 1000 с поддержкой 5G. Ожидается, что смартфон поступит в продажу в третьем квартале этого года по цене около $500.

Хотя OnePlus ещё официально не анонсировала выпуск смартфона OnePlus Z, также известного, как OnePlus 8 Lite, благодаря множеству утечек нет сомнений, что устройство всё же готовится к выпуску. Теперь в Сети появились снимки смартфона, который, вероятно, и является тем самым «бюджетным» флагманом компании. Информация сайта - «dima-gid.ru» Интернет-издание True-tech утверждает, что получило реальное изображение OnePlus Z из «надёжного источника». На первый взгляд, лицевая панель смартфона очень похожа на Samsung Galaxy S20. Экран имеет такой же круглый вырез для фронтальной камеры по центру в верхней части. На снимке дисплей смартфона отображает диалог настройки дактилоскопического сканера, который, по всей видимости, будет располагаться под экраном. Это также косвенно подтверждает, что в устройстве будет применена AMOLED-панель. Учитывая тот факт, что OnePlus Z будет являться своего рода «бюджетным» смартфоном, его экран не получит загнутые края. Информация сайта - «dima-gid.ru» По предварительным данным, «сердцем» устройства станет процессор MediaTek Dimensity 1000 с поддержкой 5G. Ожидается, что смартфон поступит в продажу в третьем квартале этого года по цене около $500.
запостил(а)
Duncan
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика