Samsung подтвердила работу над Galaxy Note 20 и Fold 2: релиз во втором полугодии - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Samsung подтвердила работу над Galaxy Note 20 и Fold 2: релиз во втором полугодии - «Новости сети»


Мы не раз сообщали о том, что южнокорейский технологический гигант Samsung собирается выпустить в этом году новые смартфоны серий Galaxy Note 20 и Fold 2. Но, откровенно говоря, вся эта информация базировалась на слухах и утечках. Теперь Samsung сама, хоть и вскользь, но всё-таки подтвердила работу над новыми устройствами.


В опубликованном компанией финансовом отчёте за первый квартал этого года присутствует намёк на то, что выпуск Galaxy Note 20 и Fold 2 запланирован на вторую половину текущего года.


«Во втором полугодии, на фоне неопределённости, связанной с продолжительной пандемией, ожидается усиление конкуренции на рынке. Производители будут стремиться восстановиться от тех последствий, которые принесёт им первая половина этого года. Компания [Samsung] собирается продолжить выпуск дифференцированных продуктов премиум-сегмента и представит новые складные устройства и модели Note», — говорится в отчёте компании.


От нишевого устройства Galaxy Fold 2 ожидается наличие складывающегося экрана диагональю до 7,7 дюйма, версий с флеш-накопителями на 256 и 512 Гбайт, тройного модуля основной камеры на 12, 16 и 64 Мп, а также поддержки стилуса S Pen. Очевидно, что новинка будет также иметь поддержку работы в беспроводных сетях пятого поколения (5G).


Для смартфона серии Galaxy Note 20 пророчат новый процессор Exynos 992, 8/12 Гбайт оперативной памяти и три версии — Galaxy Note 20, Galaxy Note 20+ и Galaxy Note 20 Ultra.


Согласно ожиданиям, обе новинки могут быть представлены в августе.

Мы не раз сообщали о том, что южнокорейский технологический гигант Samsung собирается выпустить в этом году новые смартфоны серий Galaxy Note 20 и Fold 2. Но, откровенно говоря, вся эта информация базировалась на слухах и утечках. Теперь Samsung сама, хоть и вскользь, но всё-таки подтвердила работу над новыми устройствами. В опубликованном компанией финансовом отчёте за первый квартал этого года присутствует намёк на то, что выпуск Galaxy Note 20 и Fold 2 запланирован на вторую половину текущего года. «Во втором полугодии, на фоне неопределённости, связанной с продолжительной пандемией, ожидается усиление конкуренции на рынке. Производители будут стремиться восстановиться от тех последствий, которые принесёт им первая половина этого года. Компания _

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика