В США операторы продлили срок действия льгот на услуги связи из-за коронавируса - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В США операторы продлили срок действия льгот на услуги связи из-за коронавируса - «Новости сети»


Крупные телекоммуникационные операторы США Verizon, AT&T, Comcast и T-Mobile сообщили в понедельник о решении продлить до 30 июня обязательство не отменять обслуживание и не взимать плату за просроченные платежи с клиентов, оказавшихся в затруднительном финансовом положении из-за пандемии коронавируса.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




В марте Федеральная комиссия по связи США (FCC) объявила, что основные поставщики услуг беспроводной связи и доступа в Интернет в Соединённых Штатах, включая Verizon Communications, Comcast, AT&T, T-Mobile US и Google Fiber (холдинг Alphabet), согласились не прекращать обслуживание абонентов в течение 60 дней. К ним присоединилось в общей сложности более 700 американских компаний. Председатель FCC Аджит Пай после переговоров с операторами сообщил в марте, что они также согласились сделать бесплатным для всех нуждающихся доступ к Wi-Fi на 60 дней.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



К сожалению, пандемия коронавируса продолжается, и уже всем понятно, что она не закончится в мае. Поэтому телекоммуникационные компании решили продлить льготный период для своих клиентов.


Например, Cox Communications объявила в понедельник о решении продлить до 30 июня срок действия обязательства не прекращать обслуживание и не взимать штрафы за просрочку платежа , а также оставить открытыми для всех желающих точки доступа Wi-Fi Cox. В свою очередь, оператор U.S. Cellular заявил о продлении до 31 июля ряда льгот для клиентов, включая предоставление дополнительных точек доступа и отмену лимита в тарифных планах для высокоскоростного Интернета.

Крупные телекоммуникационные операторы США Verizon, AT

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика