Ракета с грузовым кораблём «Прогресс МС-14» установлена на старте - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Ракета с грузовым кораблём «Прогресс МС-14» установлена на старте - «Новости сети»


Государственная корпорация Роскосмос сообщает о том, что сегодня, 22 апреля 2020 года, ракета-носитель «Союз-2.1а» с грузовым кораблём «Прогресс МС-14» была вывезена из монтажно-испытательного корпуса и установлена на стартовом комплексе площадки № 31 космодрома Байконур.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Запуск «грузовика» состоится по программе Международной космической станции (МКС). Аппарату предстоит доставить на орбиту более двух тонн грузов. Это, в частности, 650 кг топлива в баках системы дозаправки, 46 кг сжатых газов и вода в баках системы «Родник».




Кроме того, на борту корабля находятся контейнеры с продуктами питания, медикаменты, санитарно-гигиенические материалы для экипажа, а также расходное оборудование бортовых систем МКС. Наконец, «Прогресс МС-14» доставит на МКС приборы для проведения ряда научных экспериментов.


В настоящее время выполняются автономные испытания грузового корабля, ракеты-носителя, стартового комплекса и наземной аппаратуры.




Пуск запланирован на 25 апреля в 04:51 по московскому времени. Полёт пройдёт по сверхбыстрой двухвитковой схеме, так что к орбитальному комплексу космический «грузовик» прибудет менее чем через три с половиной часа после запуска.

Государственная корпорация Роскосмос сообщает о том, что сегодня, 22 апреля 2020 года, ракета-носитель «Союз-2.1а» с грузовым кораблём «Прогресс МС-14» была вывезена из монтажно-испытательного корпуса и установлена на стартовом комплексе площадки № 31 космодрома Байконур. Информация сайта - «dima-gid.ru» Запуск «грузовика» состоится по программе Международной космической станции (МКС). Аппарату предстоит доставить на орбиту более двух тонн грузов. Это, в частности, 650 кг топлива в баках системы дозаправки, 46 кг сжатых газов и вода в баках системы «Родник». Кроме того, на борту корабля находятся контейнеры с продуктами питания, медикаменты, санитарно-гигиенические материалы для экипажа, а также расходное оборудование бортовых систем МКС. Наконец, «Прогресс МС-14» доставит на МКС приборы для проведения ряда научных экспериментов. В настоящее время выполняются автономные испытания грузового корабля, ракеты-носителя, стартового комплекса и наземной аппаратуры. Пуск запланирован на 25 апреля в 04:51 по московскому времени. Полёт пройдёт по сверхбыстрой двухвитковой схеме, так что к орбитальному комплексу космический «грузовик» прибудет менее чем через три с половиной часа после запуска.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика