Процессоры Comet Lake-S появились в ассортименте украинского магазина - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Процессоры Comet Lake-S появились в ассортименте украинского магазина - «Новости сети»


Компания Intel должна представить свои долгожданные настольные процессоры Comet Lake-S только в конце этого месяца, что не мешает некоторым магазинам добавлять их в свой ассортимент уже сейчас. Утром мы сообщали о начале предзаказов в Канаде, а теперь новые чипы Intel появились и в ассортименте украинского магазина Brain.


Предлагается довольно много различных моделей процессоров нового поколения, от базовых двухъядерных Celeron до 10-ядерного флагманского Core i9-10900K. Конечно же, ни один из этих процессоров не доступен для заказа на данный момент. Продавец лишь предлагает оставить контактные данные для получения уведомления о том, когда новинки поступят в продажу.


Указывает магазин и цены на новинки, однако насколько они будут соответствовать тем ценам, которые мы увидим на старте продаж, пока что сказать сложно. Ресурс overclockers.ua предполагает, что магазин заложил в указанные цены некоторый запас на случай дальнейшей нестабильности курса валюты, а также экономической неопределённости в связи с пандемией коронавируса.


Флагманский процессор Core i9-10900K оценён в 21 325 гривен, что примерно равно 58 000 рублей или $785 по курсу на момент написания новости. Для сравнения актуальный флагман Intel Core i9-9900K в этом же магазине стоит лишь 16 500 гривен, что соответствует 45 000 рублей или $610. Также отметим, что сопоставимый с Core i9-9900K по характеристикам Core i7-10700K оценён магазином в примерно 41 500 рублей или $560.


В конце напомним, что несмотря на то, что анонс Comet Lake-S состоится в конце апреля, в продажу новые процессоры поступят лишь к концу мая, если верить слухам. К слову, украинский продавец на данный момент не указывает даже ориентировочные даты начала продаж новых чипов.

Компания Intel должна представить свои долгожданные настольные процессоры Comet Lake-S только в конце этого месяца, что не мешает некоторым магазинам добавлять их в свой ассортимент уже сейчас. Утром мы сообщали о начале предзаказов в Канаде, а теперь новые чипы Intel появились и в ассортименте украинского магазина Brain. Предлагается довольно много различных моделей процессоров нового поколения, от базовых двухъядерных Celeron до 10-ядерного флагманского Core i9-10900K. Конечно же, ни один из этих процессоров не доступен для заказа на данный момент. Продавец лишь предлагает оставить контактные данные для получения уведомления о том, когда новинки поступят в продажу. Указывает магазин и цены на новинки, однако насколько они будут соответствовать тем ценам, которые мы увидим на старте продаж, пока что сказать сложно. Ресурс overclockers.ua предполагает, что магазин заложил в указанные цены некоторый запас на случай дальнейшей нестабильности курса валюты, а также экономической неопределённости в связи с пандемией коронавируса. Флагманский процессор Core i9-10900K оценён в 21 325 гривен, что примерно равно 58 000 рублей или $785 по курсу на момент написания новости. Для сравнения актуальный флагман Intel Core i9-9900K в этом же магазине стоит лишь 16 500 гривен, что соответствует 45 000 рублей или $610. Также отметим, что сопоставимый с Core i9-9900K по характеристикам Core i7-10700K оценён магазином в примерно 41 500 рублей или $560. В конце напомним, что несмотря на то, что анонс Comet Lake-S состоится в конце апреля, в продажу новые процессоры поступят лишь к концу мая, если верить слухам. К слову, украинский продавец на данный момент не указывает даже ориентировочные даты начала продаж новых чипов.
запостил(а)
Oldman
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика