Канадские магазины рассчитывают получить Intel Comet Lake-S только во второй половине июня - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Канадские магазины рассчитывают получить Intel Comet Lake-S только во второй половине июня - «Новости сети»


Принято считать, что первоначально Intel планировала представить процессоры Comet Lake-S в январе. Теперь известно, что их формальный анонс намечен на конец апреля, но в продажу они поступят не ранее 27 мая. Учитывая логистические трудности из-за коронавируса, некоторые магазины не ожидают эти процессоры ранее середины июня.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Маркировки процессоров нового семейства Intel Comet Lake-S в исполнении LGA 1200 хорошо изучены, что позволяет искать упоминания о них в открытых источниках с использованием общедоступных средств. Канадский магазин Direct Dial, как выясняется, уже готов принимать предварительные заказы на поставку нескольких старших моделей семейства: Core i9-10900, Core i7-10700K и Core i7-10700.




Канадские магазины рассчитывают получить Intel Comet Lake-S только во второй половине июня - «Новости сети»


Информация сайта - «dima-gid.ru»






Процедура оформления предварительного заказа позволяет выявить, что в канадские торговые точки эти процессоры готовы поступить не ранее середины июня. Во-первых, на таком удалении от даты начала официальных продаж это совершенно нормально. Во-вторых, логистические трудности, порождённые вспышкой коронавируса, заставляют торговые сети трезво оценивать свои возможности.


Мощности Intel по тестированию и упаковке процессоров сосредоточены в Китае, Вьетнаме и Малайзии, недавно было возвращено в строй предприятие на Коста-Рике. Все эти страны достаточно далеки от Канады, чтобы сейчас прогнозировать начало продаж новых процессоров именно 27 мая, когда будет снят запрет на подобные действия. В других регионах насыщение розницы наверняка будет поэтапным. Этим процессорам потребуются и новые материнские платы с разъёмом LGA 1200, поэтому для покупателей важна будет синхронность появления этих компонентов в магазинах.

Принято считать, что первоначально Intel планировала представить процессоры Comet Lake-S в январе. Теперь известно, что их формальный анонс намечен на конец апреля, но в продажу они поступят не ранее 27 мая. Учитывая логистические трудности из-за коронавируса, некоторые магазины не ожидают эти процессоры ранее середины июня. Информация сайта - «dima-gid.ru» Маркировки процессоров нового семейства Intel Comet Lake-S в исполнении LGA 1200 хорошо изучены, что позволяет искать упоминания о них в открытых источниках с использованием общедоступных средств. Канадский магазин Direct Dial, как выясняется, уже готов принимать предварительные заказы на поставку нескольких старших моделей семейства: Core i9-10900, Core i7-10700K и Core i7-10700. Информация сайта - «dima-gid.ru» Процедура оформления предварительного заказа позволяет выявить, что в канадские торговые точки эти процессоры готовы поступить не ранее середины июня. Во-первых, на таком удалении от даты начала официальных продаж это совершенно нормально. Во-вторых, логистические трудности, порождённые вспышкой коронавируса, заставляют торговые сети трезво оценивать свои возможности. Мощности Intel по тестированию и упаковке процессоров сосредоточены в Китае, Вьетнаме и Малайзии, недавно было возвращено в строй предприятие на Коста-Рике. Все эти страны достаточно далеки от Канады, чтобы сейчас прогнозировать начало продаж новых процессоров именно 27 мая, когда будет снят запрет на подобные действия. В других регионах насыщение розницы наверняка будет поэтапным. Этим процессорам потребуются и новые материнские платы с разъёмом LGA 1200, поэтому для покупателей важна будет синхронность появления этих компонентов в магазинах.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика