Глава Siemens исключает возможность увольнений рабочих из-за пандемии - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Глава Siemens исключает возможность увольнений рабочих из-за пандемии - «Новости сети»


Карантинные меры по борьбе с пандемией COVID-19 наносят большой вред предприятиям. Даже крупный бизнес вынужден терпеть убытки и принимать меры: Tesla, например, отправляет людей в неоплачиваемые отпуска. Кто-то идёт на сокращения. Siemens сообщила, что не будет прибегать к массовым увольнениям рабочих из-за экономического спада, вызванного новым коронавирусом.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Об этом заявил исполнительный директор Джо Кэзер (Joe Kaeser), несмотря на то что в Германии ожидается ужесточение мер по борьбе с COVID-19 и радикальное уменьшение рабочего дня. «Никто из Siemens не уйдёт из-за временного колебания активности», — заявил господин Кэзер в интервью Passauer Neue Presse.


По его словам, Siemens при этом придётся приспосабливаться к структурным изменениям, например, в области использования ископаемого топлива на фоне тенденции постепенного перехода к возобновляемым источникам энергии. «Но нет сомнений, что текущий временный кризис мы преодолеем вместе. Когда кризис закончится и вопросы вновь станут более актуальными, будем решать их вместе», — добавил руководитель.


Пока лишь небольшая часть работников Siemens в Германии — 1600 человек из 120 000 — переведены на сокращённый рабочий день. «Но я не могу исключить, что их будет больше», — сказал Джо Кэзер журналистам.

Карантинные меры по борьбе с пандемией COVID-19 наносят большой вред предприятиям. Даже крупный бизнес вынужден терпеть убытки и принимать меры: Tesla, например, отправляет людей в неоплачиваемые отпуска. Кто-то идёт на сокращения. Siemens сообщила, что не будет прибегать к массовым увольнениям рабочих из-за экономического спада, вызванного новым коронавирусом. Информация сайта - «dima-gid.ru» Об этом заявил исполнительный директор Джо Кэзер (Joe Kaeser), несмотря на то что в Германии ожидается ужесточение мер по борьбе с COVID-19 и радикальное уменьшение рабочего дня. «Никто из Siemens не уйдёт из-за временного колебания активности», — заявил господин Кэзер в интервью Passauer Neue Presse. По его словам, Siemens при этом придётся приспосабливаться к структурным изменениям, например, в области использования ископаемого топлива на фоне тенденции постепенного перехода к возобновляемым источникам энергии. «Но нет сомнений, что текущий временный кризис мы преодолеем вместе. Когда кризис закончится и вопросы вновь станут более актуальными, будем решать их вместе», — добавил руководитель. Пока лишь небольшая часть работников Siemens в Германии — 1600 человек из 120 000 — переведены на сокращённый рабочий день. «Но я не могу исключить, что их будет больше», — сказал Джо Кэзер журналистам.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика