Коронавирус: съёмка с дрона демонстрирует опустевший кампус Microsoft - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Коронавирус: съёмка с дрона демонстрирует опустевший кампус Microsoft - «Новости сети»


Пустынные тротуары и парковки. Никого нет за столами у зданий, никто не играет на футбольном поле. Жизнь в обширном кампусе Microsoft в Редмонде (штат Вашингтон), практически замерла. Новое видео, снятое с беспилотника и опубликованное компанией Microsoft на сайте YouTube, показывает тишину и пустоту обычно многолюдной и оживлённой штаб-квартиры технологического гиганта.


Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 вынудила Microsoft, как и многие компании по всему миру, перевести тысячи сотрудников на удалённый режим работы. Только в Редмонде в офисах компании работало более 50 тыс. сотрудников.



Новый видеоролик Microsoft с подписью «Безмолвная прозорливость», намекающей на предусмотрительность компании в противостоянии коронавирусу, не сопровождается саундтреком, подчёркивая тишину, царящую сейчас в кампусе компании.


К сожалению, компания не произвела съёмку строительных работ в кампусе площадью 72 акра (291 м2), которые изменят облик этого места благодаря новым зданиям, площадкам и многому другому.


Похожий видеоролик был опубликован на прошлой неделе ассоциацией Downtown Seattle Association, который отражает такую же жутковатую пустоту, но в самом сердце Сиэтла.

Пустынные тротуары и парковки. Никого нет за столами у зданий, никто не играет на футбольном поле. Жизнь в обширном кампусе Microsoft в Редмонде (штат Вашингтон), практически замерла. Новое видео, снятое с беспилотника и опубликованное компанией Microsoft на сайте YouTube, показывает тишину и пустоту обычно многолюдной и оживлённой штаб-квартиры технологического гиганта. Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 вынудила Microsoft, как и многие компании по всему миру, перевести тысячи сотрудников на удалённый режим работы. Только в Редмонде в офисах компании работало более 50 тыс. сотрудников. Новый видеоролик Microsoft с подписью «Безмолвная прозорливость», намекающей на предусмотрительность компании в противостоянии коронавирусу, не сопровождается саундтреком, подчёркивая тишину, царящую сейчас в кампусе компании. К сожалению, компания не произвела съёмку строительных работ в кампусе площадью 72 акра (291 м2), которые изменят облик этого места благодаря новым зданиям, площадкам и многому другому. Похожий видеоролик был опубликован на прошлой неделе ассоциацией Downtown Seattle Association, который отражает такую же жутковатую пустоту, но в самом сердце Сиэтла.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика