Microsoft перестала нанимать сотрудников для всех проектов, кроме «стратегических» - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Microsoft перестала нанимать сотрудников для всех проектов, кроме «стратегических» - «Новости сети»


По сообщениям сетевых источников, Microsoft перестаёт нанимать новых сотрудников. Этот шаг объясняется неопределённостью, которая вызвана пандемией коронавируса. Но в корпорации отметили, что ограничение на приём на работу новых сотрудников не коснётся некоторых «стратегических направлений».


«Мы продолжаем искать лучших в отрасли специалистов в разных областях, поскольку Microsoft продолжает инвестировать в определённые стратегические направления. Однако в свете неопределённостей, вызванных COVID-19, мы временно приостанавливаем набор на другие должности», — прокомментировал ситуацию представитель Microsoft. Более подробная информация о том, на какие должности приём сотрудников продолжится, озвучена не была.


предполагает, что Microsoft по-прежнему нанимает сотрудников для направления, связанного с облачными вычислениями. Кроме того, на прошлой неделе было проведено виртуальное мероприятие по найму специалистов по разработке программного обеспечения. В сообщении сказано, что компания LinkedIn, являющаяся собственностью Microsoft, также приостановила процесс поиска новых сотрудников на все вакантные должности.


Эксперты считают, что пандемия коронавируса, скорее всего, приведёт к замораживанию и сокращению рабочих мест во многих отраслях. В настоящее время в Microsoft работает порядка 150 000 сотрудников. Для борьбы с распространением коронавируса многие сотрудники корпорации, проживающие на территории США, были переведены на удалённую работу «до дальнейшего уведомления».


Несмотря на коронавирус, некоторые продукты Microsoft показывают хороший рост в условиях кризиса. Например, не так давно Microsoft объявила о том, что популярность приложения Teams в Италии выросла на 775 %.

По сообщениям сетевых источников, Microsoft перестаёт нанимать новых сотрудников. Этот шаг объясняется неопределённостью, которая вызвана пандемией коронавируса. Но в корпорации отметили, что ограничение на приём на работу новых сотрудников не коснётся некоторых «стратегических направлений». «Мы продолжаем искать лучших в отрасли специалистов в разных областях, поскольку Microsoft продолжает инвестировать в определённые стратегические направления. Однако в свете неопределённостей, вызванных COVID-19, мы временно приостанавливаем набор на другие должности», — прокомментировал ситуацию представитель Microsoft. Более подробная информация о том, на какие должности приём сотрудников продолжится, озвучена не была. предполагает, что Microsoft по-прежнему нанимает сотрудников для направления, связанного с облачными вычислениями. Кроме того, на прошлой неделе было проведено виртуальное мероприятие по найму специалистов по разработке программного обеспечения. В сообщении сказано, что компания LinkedIn, являющаяся собственностью Microsoft, также приостановила процесс поиска новых сотрудников на все вакантные должности. Эксперты считают, что пандемия коронавируса, скорее всего, приведёт к замораживанию и сокращению рабочих мест во многих отраслях. В настоящее время в Microsoft работает порядка 150 000 сотрудников. Для борьбы с распространением коронавируса многие сотрудники корпорации, проживающие на территории США, были переведены на удалённую работу «до дальнейшего уведомления». Несмотря на коронавирус, некоторые продукты Microsoft показывают хороший рост в условиях кризиса. Например, не так давно Microsoft объявила о том, что популярность приложения Teams в Италии выросла на 775 %.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика